» » Луганские каратисты завоевали 84 медали на Всероссийских соревнованиях в Тольятти

Луганские каратисты завоевали 84 медали на Всероссийских соревнованиях в ТольяттиЛуганские спортсмены завоевали 84 медали на Всероссийских соревнованиях по традиционному фудокан каратэ-до «Мемориал Мераби Окуджава-2018», которые прошли в Тольятти. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи со ссылкой на общественную организацию «Союз каратэ Донбасса».

Как отметили в Министерстве, в состязаниях приняли участие более 450 спортсменов из России, Таджикистана, Узбекистана, Израиля и ДНР. Луганскую Народную Республику в рамках программы интеграционных мероприятий между ЛНР и Россией представили 38 спортсменов.

«В течение двух дней соревнований некоторым спортсменам приходилось выходить на татами более десяти раз, потому что они участвовали в шести разделах соревнований», – рассказали в ведомстве.

По результатам соревнований представители ЛНР завоевали 31 золотую, 29 серебряных и 24 бронзовых медали.

Пресс-служба Администрации города Луганска

скачать dle 10.3фильмы бесплатно

Рекомендуем похожее:

Луганские черлидеры привезли медали из подмосковного Щелково

09:46 28-03-18
Спортсмены школы-гимназии №60 имени 200-летия Луганска приняли участие в открытом Кубке Московской

Юные луганчанки стали призерами Всероссийских соревнований по прыжкам в воду

11:20 28-11-17
Воспитанницы комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 и высшего училища физической

Луганские фехтовальщики представили Республику на соревнованиях в Санкт-Петербурге

11:17 12-09-17
Воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) в возрасте от 12 до 14 лет

Спортсмены из Луганска завоевали 17 медалей и два кубка на первенстве по каратэ в Ростове-на-Дону

14:15 21-03-17
Спортсмены луганского клуба «Олимпиец» завоевали 17 медалей и два кубка в чемпионате и первенстве

Юные луганчане завоевали 24 медали на республиканских соревнованиях по боксу

15:26 20-03-17
Сборная команда боксеров из Луганска стала победителем первенства ЛНР среди юношей, которое