» » Городской транспорт общего пользования осуществляет перевозки пассажиров по 46 маршрутам

Городской транспорт общего пользования осуществляет перевозки пассажиров по 46 маршрутам

Городской транспорт общего пользования осуществляет перевозки пассажиров по 46 маршрутамГородская сеть пассажирских перевозок в Луганске представлена 46 маршрутами, включая сезонный, который пролегает к дачным кооперативам. Об этом сообщили управлении обеспечения жизнедеятельности Луганска.
 
1. Маршрут №101 «Улица Коминтерна – Автовокзал». Схема движения: улица Коминтерна – улица Артема – улица 395-ой Шахтерской дивизии – улица Кирова – улица Пушкина – железнодорожный вокзал – улица Пятеркина – улица Советская – улица Оборонная – автовокзал.
 
2. Маршрут №104 «Квартал Дзержинского – садовое товарищество (СТ) «Паньковка», поселок Зеленая роща». Маршрутявляется сезонным – осуществляет перевозку пассажиров ежегодно с 15 апреля по 15 октября. Схема движения: квартал Дзержинского – улица Смоленская – школа №39 – поселок Большая Вергунка – поселок Красный Яр – поселок Зеленая роща – СТ «Паньковка».
 
3. Маршрут №6 «Колледж Луганского национального университета (ЛНУ) имени Владимира Даля – Луганская республиканская клиническая психоневрологическая больница (ЛРКПБ)». Схема движения: колледж ЛНУ – разворотное кольцо в районе завода Октябрьской Революции – дворец культуры (ДК) имени Ленина – улица 16-ая Линия – улица Оборонная – ЛРКПБ.
 
4. Маршрут №107 «Квартал Якира – площадь Ленина». Схема движения: квартал Якира – улица 30 лет Победы – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Годуванцева – улица Фрунзе – улица Красноармейская – улица Карла Маркса – улица Карла Либкнехта – улица Артема – площадь Ленина – улица Артема – улица Карла Либкнехта – улица Тараса Шевченко – улица Фрунзе – улица Демина – квартал Якира.
 
5. Маршрут №107А «Квартал Якира – улица Моисеенко». Схема движения: квартал Якира – улица 30 лет Победы – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Годуванцева – улица Фрунзе – улица Красноармейская – улица Карла Маркса – улица Карла Либкнехта – улица Артема – площадь Ленина – улица Северная – улица МЮДа – улица Моисеенко.
 
6. Маршрут №110А «Дворец спорта – площадь Ленина – дворец спорта». Схема движения: дворец спорта – улица Советская – улица Пятеркина – железнодорожный вокзал – улица Пушкина – улица Ленина – улица 7-ая Линия – улица Коминтерна – улица Артема – площадь Ленина – улица Северная – улица 21-го МЮДа – улица Веселогоровская – улица Артема – улица Коминтерна – улица Пушкина – железнодорожный вокзал – улица Коцюбинского – улица Лермонтова – дворец спорта.
 
7. Маршрут №110Б «Дворец спорта – площадь Ленина – дворец спорта». Схема движения: дворец спорта – улица Советская – улица Пятеркина – железнодорожный вокзал – улица Пушкина – улица Ленина – улица 7-ая Линия – улица Коминтерна – улица Артема – улица Веселогоровская – улица 21-го МЮДа – улица Северная – площадь Ленина – улица Артема – улица Коминтерна – улица Пушкина – железнодорожный вокзал – улица Коцюбинского – улица Лермонтова – дворец спорта.
 
8. Маршрут №111А «Железнодорожный вокзал – автовокзал – железнодорожный вокзал». Схема движения: железнодорожный вокзал – квартал Гаевого – квартал Щербакова – автовокзал – улица Оборонная – улица 16-я Линия – улица Фрунзе – улица Красноармейская – улица Октябрьская –
улица Карла Маркса – железнодорожный вокзал.
 
9. Маршрут №112 «Железнодорожный вокзал – автовокзал – железнодорожный вокзал». Схема движения: железнодорожный вокзал – улица Пушкина – улица Тараса Шевченко – улица Фрунзе – улциа 16-я Линия – улица Оборонная – автовокзал – квартал Щербакова – квартал Гаевого – железнодорожный вокзал.
 
10. Маршрут №112 «Автовокзал – СТ «Рассвет». Схема движения: автовокзал – улица Оборонная – СТ «Рассвет».
 
11. Маршрут №115 «Колледж ЛНУ имени Даля – поселок Веселенькое». Схема движения: колледж ЛНУ – улица Фрунзе – улица КИМА – улица Гайдара – коллективное сельскохозяйственное предприятие (КСП) имени 8 Марта – поселок Веселенькое.
 
12. Маршрут №117 «Площадь Ленина – квартал Дзержинского». Схема движения: площадь Ленина – улица Артема – улица 395-й Шахтерской дивизии – улица Кирова – улица Тараса Шевченко – улица Фрунзе – улица 16-я Линия – улица Оборонная – улица Курчатова – улица Буденного – улица Локомотивная – квартал Дзержинского.
 
13. Маршрут №118 «Квартал Мирный – квартал Дзержинского». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Черноморская – улица Павловская – улица Советская – улица Пятеркина – железнодорожный вокзал – улица Тараса Шевченко – улица Фрунзе – улица КИМа – улица Гайдара – улица Смоленская – улица Локомотивная –  квартал Дзержинского – улица Монтажная – улица Гайдара – школа № 39 – улица Беломорская – улица Фрунзе – улица Красноармейская – улица Карла Маркса – улица Советская – квартал Мирный.
 
14. Маршрут №119 «Квартал Мирный – площадь Ленина». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Черноморская – улица Павловская – улица Советская – улица Чапаева – улица Линева – улица Кирова – улциа 7-я Линия – улица Пушкина – улица Даля – улица Шеремета – улица Цупова – улица Карла Либкнехта – улица Артема – площадь Ленина.
 
15. Маршрут №122 «Квартал Комарова – поселок Тельмана». Схема движения: квартал Комарова – квартал Гагарина – квартал Дружбы – ЛНУ имени Даля – квартал Молодежный – площадь Горького – улица Херсонская – улица Сосюры – улица Лутугинская – улица Мадридская – переулок Краснолучский – поселок Тельмана.
 
16. Маршрут №124А «Квартал Мирный – поселок Роскошное – квартал Мирный». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Азовская – улица Остапа Вишни – квартал Южный – улица Черноморская – улица Нечуй-Левицкого – квартал Щербакова – улица Петровского – улица Лутугинская – поселок Тельмана – поселок Роскошное – квартал Мирный.
 
17. Маршрут №124Б «Квартал Мирный – поселок Роскошное – квартал Мирный». Схема движения: квартал Мирный – поселок Роскошное – поселок Тельмана – улица Лутугинская – улица Петровского – квартал Щербакова – улица Нечуй-Левицкого – улица Черноморская – квартал Южный – улица Остапа Вишни – улица Азовская –
улица Победоносная – квартал Мирный.
 
18. Маршрут №126 «Квартал Якира – улица Грабовского». Схема движения: квартал Якира – улица Королева – улица Буденного – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Советская – улица Чапаева – улица Грабовского.
 
19. Маршрут №129 «Квартал Якира – улица 26 Бакинских Комиссаров». Схема движения: железнодорожный вокзал – улица Советская – улица 50-летия Образования СССР – улица Херсонская – улица Ватутина – улица Карпинского – улица Буденного – улица Королева – улица 30-летия Победы – квартал Якира – улица Волгоградская – улица 26 Бакинских Комиссаров – улица Галицкого – квартал Якира – улица 30-летия Победы – улица Королева – улица Буденного – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Херсонская – улица Оборонная – улица Советская  – железнодорожный вокзал.
 
20. Маршрут №132А «Шахтоуправление «Луганское» – квартал Якира – шахтоуправление «Луганское». Схема движения: шахтоуправление «Луганское» – квартал Гаевого – улица Ленина – улица Сосюры – улица Оборонная – улица Советская – квартал Молодежный – улица Буденного – улица Карпинского – квартал Якира – улица Волгоградская – улица 26 Бакинских Комиссаров – улица Оборонная – улица Сосюры – улица Ленина – квартал Гаевого – шахтоуправление «Луганское».
 
21. Маршрут №132Б «Шахтоуправление «Луганское» – квартал Якира – шахтоуправление «Луганское». Схема движения: шахтоуправление «Луганское» – квартал Гаевого – улица Ленина – улица Сосюры – улица Оборонная – автовокзал – улица 26 Бакинских Комиссаров – улица Галицкого – квартал Якира – улица Королева – улица Буденного – квартал Молодежный – улица Советская – улица Оборонная – улица Сосюры – улица Ленина – квартал Гаевого – шахтоуправление «Луганское».
 
22. Маршрут №133 «Квартал Мирный – улица 2-ая Беломорская». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Павловская – улица Советская – улица Ломоносова – улица Ватутина – квартал Дзержинского – улица Монтажная – улица Гайдара – улица КИМа – ул. 2-я Беломорская.
 
23. Маршрут №134 «Квартал Мирный – улица Возрождения». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Черноморская – квартал Щербакова – автовокзал – улица Оборонная – улица 50-летия Образования СССР – улица Буденного – квартал 50 лет Октября – улица 30-летия Победы – улица Возрождения – улица Буденного – улица Курчатова – улица Оборонная – квартал Щербакова – улица Черноморская – улица Победоносная – квартал Мирный.
 
24. Маршрут №135 «Поселок Зеленая роща – автовокзал». Схема движения: поселок Зеленая роща – поселок Красный Яр – школа № 39 – улица Гайдара – улица Смоленская – квартал 50 лет Октября – улица Буденного – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Советская – улица Оборонная – автовокзал.
 
25. Маршрут №136 «Железнодорожный вокзал – улица Яна Лациса». Схема движения: железнодорожный вокзал – улица Пушкина – Красна Площадь – улица Котельникова – улица Советская – улица Оборонная – улица Сосюры – улица МОПРа – улица 1-я Славянская – улица Даргомыжского – улица Руднева – переулок Ракетный – улица Мечникова – 2-й Ракетный переулок – улица Яна Лациса – улица 1-я Славянская – улица Сосюры – улица Оборонная – улица Советская – улица Котельникова – Красна Площадь –переулок Пархоменко – улица Пушкина – железнодорожный вокзал.
 
26. Маршрут №137А «Квартал Мирный – автовокзал – квартал Мирный». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Черноморская – улица Павловская – улица Советская – улица Оборонная – автовокзал – квартал Щербакова – улица 2-я Краснознаменная – квартал Мирный.
 
27. Маршрут №137Б «Квартал Мирный – автовокзал – квартал Мирный». Схема движения: квартал Мирный – улица 2-я Краснознаменная – квартал Щербакова – автовокзал – улица Оборонная – улица Советская – улица Павловская – улица Черноморская – улица Победоносная – квартал Мирный.
 
28. Маршрут №138 «Квартал Дзержинского – Луганский республиканский госпиталь ветеранов войны имени маршала Еременко». Схема движения: квартал Дзержинского – улица Ватутина – улица Королева – улица Буденного – улица Курчатова – улица Оборонная – автовокзал – ЛВВАУШ – ЛРКПБ – Луганский республиканский госпиталь ветеранов войны.
 
29. Маршрут №140 «Александровск – квартал 50 лет Октября». Схема движения: город Александровск – поселок Тепличный – улица Лесная – улица Комиссара Санюка – парк Горького – ул. 395-й Шахтерской дивизии – улица Кирова – улица 7-я Линия – улица Тараса Шевченко – улица Фрунзе – колледж ЛНУ имени Даля – улица Демина – улица Ломоносова – улица Ватутина – улица Карпинского – улица Буденного – улица Королева – улица 30 лет Победы – квартал 50 лет Октября.
 
30. Маршрут №141 «Квартал Мирный – шахтоуправление «Луганское». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Азовская – улица Остапа Вишни – квартал Южный – улица Черноморская –
улица Павловская – квартал Гаевого – улица Линева – шахтоуправление «Луганское».
 
31. Маршрут №144 «Квартал Мирный – квартал Якира». Схема движения: квартал Мирный – квартал Щербакова – улица Таллиннская – улица Цимлянская – улица Новоселова – улица Оборонная – улица Курчатова – улица Буденного – улица Королева – улица 30 лет Победы – квартал Якира.
 
32. Маршрут №147А «Квартал Мирный – квартал Мирный». Схема движения: квартал Мирный – квартал Щербакова – улица Петровского – улица Лутугинская – улица Ленина – улица Советская – улица Оборонная – улица Сосюры – улица МОПРа – улица Новокожевная – квартал Щербакова – квартал Мирный.
 
33. Маршрут №147Б «Квартал Мирный – квартал Мирный». Схема движения: квартал Мирный – квартал Щербакова – улица Новокожевная – улица МОПРа – улица Сосюры – улица Оборонная – улица Советская – улица Ленина – улица Лутугинская – улица Петровского – квартал Щербакова – квартал Мирный.
 
34. Маршрут №150 «Железнодорожный вокзал – железнодорожный вокзал». Схема движения: железнодорожный вокзал – улица Пятеркина – улица Советская –  улица 50-летия Образования СССР – улица Курчатова – улица Буденного – улица Карпинского – квартал Комарова – улица 30 лет Победы – улица Королева – улица Буденного – улица Курчатова – улица 50-летия Образования СССР – улица Советская – улица Пятеркина – железнодорожный вокзал.
 
35. Маршрут №151 «Площадь Ленина – ЛРКПБ». Схема движения: площадь Ленина – улица Артема – улица Карла Либкнехта – улица 7-я Линия – улица Тараса Шевченко – улица 16-я Линя –  улица Оборонная – ЛВВАУШ – ЛРКПБ.
 
36. Маршрут №152 «Площадь Горького – ЛРКПБ». Схема движения: парк Горького – улица Кирова –  улица Тараса Рыбаса – улица Пушкина – железнодорожный вокзал – улица Пятеркина – улица Советская –  улица Оборонная – ЛВВАУШ – ЛРКПБ.
 
37. Маршрут №155 «Квартал Мирный – рынок «Околица». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Черноморская – улица Павловская – улица Советская – улица Ломоносова – улица Ватутина – улица Карпинского – улица Буденного – квартал 50 лет Октября – рынок «Околица».
 
38. Маршрут №157 «Железнодорожный вокзал – поселок Большая Вергунка». Схема движения: железнодорожный вокзал – улица Пятеркина – улица Советская – улица Ломоносова – улица Ватутина – квартал Дзержинского – улица Монтажная – улица Гайдара – школа № 39 – улица Серова – поселок Большая Вергунка.
 
39. Маршрут №166А «Квартал Якира – квартал Якира». Схема движения: квартал Якира – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Советская – улица Оборонная – улица Сосюры – улица Ленина – улица Советская – улица Пятеркина – железнодорожный вокзал – улица Тараса Шевченко – улица Фрунзе – улица Демина – улица Ломоносова – улица Ватутина – улица Карпинского – улица 30 лет Победы – квартал Якира.
 
40. Маршрут №166Б «Квартал Якира – квартал Якира». Схема движения: квартал Якира – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Годуванцева – улица Фрунзе – улица Красноармейская – улица Карла Маркса – железнодорожный вокзал – улица Пятеркина – улица Ленина – улица Сосюры – улица Оборонная – улица Советская – улица Ломоносова – улица Карпинского – улица 30 лет Победы – квартал Якира.
 
41. Маршрут №167 «Квартал Якира – поселок Вольный». Схема движения: квартал Якира – улица 30 лет Победы – улица Королева – улица Буденного – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Советская  – улица Павловская – улица Черноморская – квартал Южный – поселок Вольный.
 
42. Маршрут №170 «Поселок Видный – поселок Видный». Схема движения: поселок Видный – ЛРКПБ – ЛВВАУШ – улица Оборонная – улица Советская – улица Ломоносова – улица Ватутина – улица Локомотивная – квартал 50 лет Октября – улица Буденного – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Советская  – улица Оборонная – ЛВВАУШ – ЛРКПБ – поселок Видный.
 
43. Маршрут №171 «Поселок Красный Яр – колледж ЛНУ имени Даля». Схема движения: поселок Красный Яр – школа № 39 – улица Гайдара – улица Смоленская – квартал 50 лет Октября – улица Буденного – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Советская – улица Годуванцева – колледж ЛНУ имени Даля.
 
44. Маршрут №183 «Квартал Дзержинского – шахтоуправление «Луганское». Схема движения: квартал Дзержинского – улица Ватутина – улица Королева – улица Буденного – улица Карпинского – улица Ватутина  – улица Ломоносова – улица Советская – улица 16-я Линия – улица Фрунзе – улица Тараса Шевченко –  улица 7-я Линия – улица Пушкина – железнодорожный вокзал – улица Пятеркина – ул. Советская – улица Линева – улица Артема – шахтоуправление «Луганское».
 
45. Маршрут №187 «Квартал Южный – поселок Видный». Схема движения: квартал Южный – улица Черноморская – улица Павловская – улица Советская – улица Пятеркина – железнодорожный вокзал – улица Тараса Шевченко – улица Фрунзе – улица 16-я Линия – улица Оборонная – ЛВВАУШ – ЛРКПБ – поселок Видный – ЛВВАУШ – улица Оборонная – улица Фрунзе – улица Тараса Шевченко – переулок Пархоменко – улица Карла Маркса – железнодорожный вокзал – квартал Южный.
 
46. Маршрут №197 «Шахтоуправление «Луганское» – ЛРКПБ». Схема движения: шахтоуправление Луганское – улица Артема – улица Линева – улица Советская  – улица Оборонная – ЛВВАУШ – ЛРКПБ.
 
Пресс-служба Администрации города Луганска
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

Рекомендуем похожее:

Перечень свободных помещений нежилого фонда для передачи в аренду в Луганске

14:04 20-06-18
Управление по вопросам коммунальной собственности Администрации Луганска информирует о перечне

Маршрут отдельных городских автобусов 1 мая будет изменен

15:32 28-04-18
Маршрут движения восьми городских автобусов будет изменен в связи с первомайским праздничным

Елочные базары работают во всех районах Луганска

13:05 21-12-17
Торговые точки, где все желающие могут приобрести новогоднюю ель, расположены в Луганске по

Елочные базары города начнут свою работу с 10 декабря

08:35 29-11-17
Луганчане и гости города смогут приобрести главный новогодний атрибут – пушистую ель – на елочный

Перечень предлагающих вакантные торговые места рынков и торговых комплексов Луганска

14:17 15-03-17
Перечень рынков и торговых комплексов, осуществляющих деятельность по предоставлению в городе
Медиа
Мы в социальных сетях
Логин
Пароль
Запомнить
Яндекс.Метрика