» » Три городских маршрута нуждаются в подвижном составе

Три городских маршрута нуждаются в подвижном составе

Три городских маршрута нуждаются в подвижном составеГородские маршруты №126, №166 («А» и «Б») и №187 по состоянию на сегодняшний день испытывают дефицит подвижного состава, что послужило причиной для временного прекращения пассажироперевозок в указанных направлениях. Об этом сообщил начальник отдела транспорта и связи управления обеспечения жизнедеятельности города Администрации Луганска Михаил Лордкипанидзе.
 
Лордкипанидзе напомнил, что в настоящий момент городская сеть пассажирских перевозок в Луганске представлена 46 маршрутами, включая сезонный, который пролегает к дачным кооперативам.
 
1. Маршрут №101 «Улица Коминтерна – Автовокзал». Схема движения: улица Коминтерна – улица Артема – улица 395-ой Шахтерской дивизии – улица Кирова – улица Пушкина – железнодорожный вокзал – улица Пятеркина – улица Советская – улица Оборонная – автовокзал.
 
2. Маршрут №104 «Квартал Дзержинского – садовое товарищество (СТ) «Паньковка», поселок Зеленая роща». Маршрут является сезонным – осуществляет перевозку пассажиров ежегодно с 15 апреля по 15 октября. Схема движения: квартал Дзержинского – улица Смоленская – школа №39 – поселок Большая Вергунка – поселок Красный Яр – поселок Зеленая роща – СТ «Паньковка».
 
3. Маршрут №6 «Колледж Луганского национального университета (ЛНУ) имени Владимира Даля – Луганская республиканская клиническая психоневрологическая больница (ЛРКПБ)». Схема движения: колледж ЛНУ – разворотное кольцо в районе завода Октябрьской Революции – дворец культуры (ДК) имени Ленина – улица 16-ая Линия – улица Оборонная – ЛРКПБ.
 
4. Маршрут №107 «Квартал Якира – площадь Ленина». Схема движения: квартал Якира – улица 30 лет Победы – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Годуванцева – улица Фрунзе – улица Красноармейская – улица Карла Маркса – улица Карла Либкнехта – улица Артема – площадь Ленина – улица Артема – улица Карла Либкнехта – улица Тараса Шевченко – улица Фрунзе – улица Демина – квартал Якира.
 
5. Маршрут №107А «Квартал Якира – улица Моисеенко». Схема движения: квартал Якира – улица 30 лет Победы – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Годуванцева – улица Фрунзе – улица Красноармейская – улица Карла Маркса – улица Карла Либкнехта – улица Артема – площадь Ленина – улица Северная – улица МЮДа – улица Моисеенко.
 
6. Маршрут №110А «Дворец спорта – площадь Ленина – дворец спорта». Схема движения: дворец спорта – улица Советская – улица Пятеркина – железнодорожный вокзал – улица Пушкина – улица Ленина – улица 7-ая Линия – улица Коминтерна – улица Артема – площадь Ленина – улица Северная – улица 21-го МЮДа – улица Веселогоровская – улица Артема – улица Коминтерна – улица Пушкина – железнодорожный вокзал – улица Коцюбинского – улица Лермонтова – дворец спорта.
 
7. Маршрут №110Б «Дворец спорта – площадь Ленина – дворец спорта». Схема движения: дворец спорта – улица Советская – улица Пятеркина – железнодорожный вокзал – улица Пушкина – улица Ленина – улица 7-ая Линия – улица Коминтерна – улица Артема – улица Веселогоровская – улица 21-го МЮДа – улица Северная – площадь Ленина – улица Артема – улица Коминтерна – улица Пушкина – железнодорожный вокзал – улица Коцюбинского – улица Лермонтова – дворец спорта.
 
8. Маршрут №111А «Железнодорожный вокзал – автовокзал – железнодорожный вокзал». Схема движения: железнодорожный вокзал – квартал Гаевого – квартал Щербакова – автовокзал – улица Оборонная – улица 16-я Линия – улица Фрунзе – улица Красноармейская – улица Октябрьская –
улица Карла Маркса – железнодорожный вокзал.
 
9. Маршрут №112 «Железнодорожный вокзал – автовокзал – железнодорожный вокзал». Схема движения: железнодорожный вокзал – улица Пушкина – улица Тараса Шевченко – улица Фрунзе – улциа 16-я Линия – улица Оборонная – автовокзал – квартал Щербакова – квартал Гаевого – железнодорожный вокзал.
 
10. Маршрут №112 «Автовокзал – СТ «Рассвет». Схема движения: автовокзал – улица Оборонная – СТ «Рассвет».
 
11. Маршрут №115 «Колледж ЛНУ имени Даля – поселок Веселенькое». Схема движения: колледж ЛНУ – улица Фрунзе – улица КИМА – улица Гайдара – коллективное сельскохозяйственное предприятие (КСП) имени 8 Марта – поселок Веселенькое.
 
12. Маршрут №117 «Площадь Ленина – квартал Дзержинского». Схема движения: площадь Ленина – улица Артема – улица 395-й Шахтерской дивизии – улица Кирова – улица Тараса Шевченко – улица Фрунзе – улица 16-я Линия – улица Оборонная – улица Курчатова – улица Буденного – улица Локомотивная – квартал Дзержинского.
 
13. Маршрут №118 «Квартал Мирный – квартал Дзержинского». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Черноморская – улица Павловская – улица Советская – улица Пятеркина – железнодорожный вокзал – улица Тараса Шевченко – улица Фрунзе – улица КИМа – улица Гайдара – улица Смоленская – улица Локомотивная –  квартал Дзержинского – улица Монтажная – улица Гайдара – школа № 39 – улица Беломорская – улица Фрунзе – улица Красноармейская – улица Карла Маркса – улица Советская – квартал Мирный.
 
14. Маршрут №119 «Квартал Мирный – площадь Ленина». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Черноморская – улица Павловская – улица Советская – улица Чапаева – улица Линева – улица Кирова – улциа 7-я Линия – улица Пушкина – улица Даля – улица Шеремета – улица Цупова – улица Карла Либкнехта – улица Артема – площадь Ленина.
 
15. Маршрут №122 «Квартал Комарова – поселок Тельмана». Схема движения: квартал Комарова – квартал Гагарина – квартал Дружбы – ЛНУ имени Даля – квартал Молодежный – площадь Горького – улица Херсонская – улица Сосюры – улица Лутугинская – улица Мадридская – переулок Краснолучский – поселок Тельмана.
 
16. Маршрут №124А «Квартал Мирный – поселок Роскошное – квартал Мирный». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Азовская – улица Остапа Вишни – квартал Южный – улица Черноморская – улица Нечуй-Левицкого – квартал Щербакова – улица Петровского – улица Лутугинская – поселок Тельмана – поселок Роскошное – квартал Мирный.
 
17. Маршрут №124Б «Квартал Мирный – поселок Роскошное – квартал Мирный». Схема движения: квартал Мирный – поселок Роскошное – поселок Тельмана – улица Лутугинская – улица Петровского – квартал Щербакова – улица Нечуй-Левицкого – улица Черноморская – квартал Южный – улица Остапа Вишни – улица Азовская –
улица Победоносная – квартал Мирный.
 
18. Маршрут №126 «Квартал Якира – улица Грабовского». Схема движения: квартал Якира – улица Королева – улица Буденного – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Советская – улица Чапаева – улица Грабовского.
 
19. Маршрут №129 «Квартал Якира – улица 26 Бакинских Комиссаров». Схема движения: железнодорожный вокзал – улица Советская – улица 50-летия Образования СССР – улица Херсонская – улица Ватутина – улица Карпинского – улица Буденного – улица Королева – улица 30-летия Победы – квартал Якира – улица Волгоградская – улица 26 Бакинских Комиссаров – улица Галицкого – квартал Якира – улица 30-летия Победы – улица Королева – улица Буденного – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Херсонская – улица Оборонная – улица Советская  – железнодорожный вокзал.
 
20. Маршрут №132А «Шахтоуправление «Луганское» – квартал Якира – шахтоуправление «Луганское». Схема движения: шахтоуправление «Луганское» – квартал Гаевого – улица Ленина – улица Сосюры – улица Оборонная – улица Советская – квартал Молодежный – улица Буденного – улица Карпинского – квартал Якира – улица Волгоградская – улица 26 Бакинских Комиссаров – улица Оборонная – улица Сосюры – улица Ленина – квартал Гаевого – шахтоуправление «Луганское».
 
21. Маршрут №132Б «Шахтоуправление «Луганское» – квартал Якира – шахтоуправление «Луганское». Схема движения: шахтоуправление «Луганское» – квартал Гаевого – улица Ленина – улица Сосюры – улица Оборонная – автовокзал – улица 26 Бакинских Комиссаров – улица Галицкого – квартал Якира – улица Королева – улица Буденного – квартал Молодежный – улица Советская – улица Оборонная – улица Сосюры – улица Ленина – квартал Гаевого – шахтоуправление «Луганское».
 
22. Маршрут №133 «Квартал Мирный – улица 2-ая Беломорская». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Павловская – улица Советская – улица Ломоносова – улица Ватутина – квартал Дзержинского – улица Монтажная – улица Гайдара – улица КИМа – ул. 2-я Беломорская.
 
23. Маршрут №134 «Квартал Мирный – улица Возрождения». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Черноморская – квартал Щербакова – автовокзал – улица Оборонная – улица 50-летия Образования СССР – улица Буденного – квартал 50 лет Октября – улица 30-летия Победы – улица Возрождения – улица Буденного – улица Курчатова – улица Оборонная – квартал Щербакова – улица Черноморская – улица Победоносная – квартал Мирный.
 
24. Маршрут №135 «Поселок Зеленая роща – автовокзал». Схема движения: поселок Зеленая роща – поселок Красный Яр – школа № 39 – улица Гайдара – улица Смоленская – квартал 50 лет Октября – улица Буденного – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Советская – улица Оборонная – автовокзал.
 
25. Маршрут №136 «Железнодорожный вокзал – улица Яна Лациса». Схема движения: железнодорожный вокзал – улица Пушкина – Красна Площадь – улица Котельникова – улица Советская – улица Оборонная – улица Сосюры – улица МОПРа – улица 1-я Славянская – улица Даргомыжского – улица Руднева – переулок Ракетный – улица Мечникова – 2-й Ракетный переулок – улица Яна Лациса – улица 1-я Славянская – улица Сосюры – улица Оборонная – улица Советская – улица Котельникова – Красна Площадь –переулок Пархоменко – улица Пушкина – железнодорожный вокзал.
 
26. Маршрут №137А «Квартал Мирный – автовокзал – квартал Мирный». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Черноморская – улица Павловская – улица Советская – улица Оборонная – автовокзал – квартал Щербакова – улица 2-я Краснознаменная – квартал Мирный.
 
27. Маршрут №137Б «Квартал Мирный – автовокзал – квартал Мирный». Схема движения: квартал Мирный – улица 2-я Краснознаменная – квартал Щербакова – автовокзал – улица Оборонная – улица Советская – улица Павловская – улица Черноморская – улица Победоносная – квартал Мирный.
 
28. Маршрут №138 «Квартал Дзержинского – Луганский республиканский госпиталь ветеранов войны имени маршала Еременко». Схема движения: квартал Дзержинского – улица Ватутина – улица Королева – улица Буденного – улица Курчатова – улица Оборонная – автовокзал – ЛВВАУШ – ЛРКПБ – Луганский республиканский госпиталь ветеранов войны.
 
29. Маршрут №140 «Александровск – квартал 50 лет Октября». Схема движения: город Александровск – поселок Тепличный – улица Лесная – улица Комиссара Санюка – парк Горького – ул. 395-й Шахтерской дивизии – улица Кирова – улица 7-я Линия – улица Тараса Шевченко – улица Фрунзе – колледж ЛНУ имени Даля – улица Демина – улица Ломоносова – улица Ватутина – улица Карпинского – улица Буденного – улица Королева – улица 30 лет Победы – квартал 50 лет Октября.
 
30. Маршрут №141 «Квартал Мирный – шахтоуправление «Луганское». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Азовская – улица Остапа Вишни – квартал Южный – улица Черноморская –
улица Павловская – квартал Гаевого – улица Линева – шахтоуправление «Луганское».
 
31. Маршрут №144 «Квартал Мирный – квартал Якира». Схема движения: квартал Мирный – квартал Щербакова – улица Таллиннская – улица Цимлянская – улица Новоселова – улица Оборонная – улица Курчатова – улица Буденного – улица Королева – улица 30 лет Победы – квартал Якира.
 
32. Маршрут №147А «Квартал Мирный – квартал Мирный». Схема движения: квартал Мирный – квартал Щербакова – улица Петровского – улица Лутугинская – улица Ленина – улица Советская – улица Оборонная – улица Сосюры – улица МОПРа – улица Новокожевная – квартал Щербакова – квартал Мирный.
 
33. Маршрут №147Б «Квартал Мирный – квартал Мирный». Схема движения: квартал Мирный – квартал Щербакова – улица Новокожевная – улица МОПРа – улица Сосюры – улица Оборонная – улица Советская – улица Ленина – улица Лутугинская – улица Петровского – квартал Щербакова – квартал Мирный.
 
34. Маршрут №150 «Железнодорожный вокзал – железнодорожный вокзал». Схема движения: железнодорожный вокзал – улица Пятеркина – улица Советская –  улица 50-летия Образования СССР – улица Курчатова – улица Буденного – улица Карпинского – квартал Комарова – улица 30 лет Победы – улица Королева – улица Буденного – улица Курчатова – улица 50-летия Образования СССР – улица Советская – улица Пятеркина – железнодорожный вокзал.
 
35. Маршрут №151 «Площадь Ленина – ЛРКПБ». Схема движения: площадь Ленина – улица Артема – улица Карла Либкнехта – улица 7-я Линия – улица Тараса Шевченко – улица 16-я Линя –  улица Оборонная – ЛВВАУШ – ЛРКПБ.
 
36. Маршрут №152 «Площадь Горького – ЛРКПБ». Схема движения: парк Горького – улица Кирова –  улица Тараса Рыбаса – улица Пушкина – железнодорожный вокзал – улица Пятеркина – улица Советская –  улица Оборонная – ЛВВАУШ – ЛРКПБ.
 
37. Маршрут №155 «Квартал Мирный – рынок «Околица». Схема движения: квартал Мирный – улица Победоносная – улица Черноморская – улица Павловская – улица Советская – улица Ломоносова – улица Ватутина – улица Карпинского – улица Буденного – квартал 50 лет Октября – рынок «Околица».
 
38. Маршрут №157 «Железнодорожный вокзал – поселок Большая Вергунка». Схема движения: железнодорожный вокзал – улица Пятеркина – улица Советская – улица Ломоносова – улица Ватутина – квартал Дзержинского – улица Монтажная – улица Гайдара – школа № 39 – улица Серова – поселок Большая Вергунка.
 
39. Маршрут №166А «Квартал Якира – квартал Якира». Схема движения: квартал Якира – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Советская – улица Оборонная – улица Сосюры – улица Ленина – улица Советская – улица Пятеркина – железнодорожный вокзал – улица Тараса Шевченко – улица Фрунзе – улица Демина – улица Ломоносова – улица Ватутина – улица Карпинского – улица 30 лет Победы – квартал Якира.
 
40. Маршрут №166Б «Квартал Якира – квартал Якира». Схема движения: квартал Якира – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Годуванцева – улица Фрунзе – улица Красноармейская – улица Карла Маркса – железнодорожный вокзал – улица Пятеркина – улица Ленина – улица Сосюры – улица Оборонная – улица Советская – улица Ломоносова – улица Карпинского – улица 30 лет Победы – квартал Якира.
 
41. Маршрут №167 «Квартал Якира – поселок Вольный». Схема движения: квартал Якира – улица 30 лет Победы – улица Королева – улица Буденного – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Советская  – улица Павловская – улица Черноморская – квартал Южный – поселок Вольный.
 
42. Маршрут №170 «Поселок Видный – поселок Видный». Схема движения: поселок Видный – ЛРКПБ – ЛВВАУШ – улица Оборонная – улица Советская – улица Ломоносова – улица Ватутина – улица Локомотивная – квартал 50 лет Октября – улица Буденного – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Советская  – улица Оборонная – ЛВВАУШ – ЛРКПБ – поселок Видный.
 
43. Маршрут №171 «Поселок Красный Яр – колледж ЛНУ имени Даля». Схема движения: поселок Красный Яр – школа № 39 – улица Гайдара – улица Смоленская – квартал 50 лет Октября – улица Буденного – улица Карпинского – улица Ватутина – улица Ломоносова – улица Советская – улица Годуванцева – колледж ЛНУ имени Даля.
 
44. Маршрут №183 «Квартал Дзержинского – шахтоуправление «Луганское». Схема движения: квартал Дзержинского – улица Ватутина – улица Королева – улица Буденного – улица Карпинского – улица Ватутина  – улица Ломоносова – улица Советская – улица 16-я Линия – улица Фрунзе – улица Тараса Шевченко –  улица 7-я Линия – улица Пушкина – железнодорожный вокзал – улица Пятеркина – ул. Советская – улица Линева – улица Артема – шахтоуправление «Луганское».
 
45. Маршрут №187 «Квартал Южный – поселок Видный». Схема движения: квартал Южный – улица Черноморская – улица Павловская – улица Советская – улица Пятеркина – железнодорожный вокзал – улица Тараса Шевченко – улица Фрунзе – улица 16-я Линия – улица Оборонная – ЛВВАУШ – ЛРКПБ – поселок Видный – ЛВВАУШ – улица Оборонная – улица Фрунзе – улица Тараса Шевченко – переулок Пархоменко – улица Карла Маркса – железнодорожный вокзал – квартал Южный.
 
46. Маршрут №197 «Шахтоуправление «Луганское» – ЛРКПБ». Схема движения: шахтоуправление Луганское – улица Артема – улица Линева – улица Советская  – улица Оборонная – ЛВВАУШ – ЛРКПБ.
 
Пресс-служба Администрации города Луганска
 
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

Рекомендуем похожее:

Городской транспорт общего пользования осуществляет перевозки пассажиров по 46 маршрутам

16:03 15-08-19
Городская сеть пассажирских перевозок в Луганске представлена 46 маршрутами, включая сезонный,

Перечень свободных помещений нежилого фонда для передачи в аренду в Луганске

14:04 20-06-18
Управление по вопросам коммунальной собственности Администрации Луганска информирует о перечне

Маршрут отдельных городских автобусов 1 мая будет изменен

15:32 28-04-18
Маршрут движения восьми городских автобусов будет изменен в связи с первомайским праздничным

Елочные базары работают во всех районах Луганска

13:05 21-12-17
Торговые точки, где все желающие могут приобрести новогоднюю ель, расположены в Луганске по

Перечень предлагающих вакантные торговые места рынков и торговых комплексов Луганска

14:17 15-03-17
Перечень рынков и торговых комплексов, осуществляющих деятельность по предоставлению в городе
Медиа
Мы в социальных сетях
Логин
Пароль
Запомнить
Яндекс.Метрика