» » Луганские спортсмены стали участниками первенства по фехтованию в Ростове

Луганские спортсмены стали участниками первенства по фехтованию в Ростове

Луганские спортсмены стали участниками первенства по фехтованию в РостовеСпортсмены отделения фехтования Луганской детско-юношеской спортивной школы №2 приняли участие в открытом первенстве Южного федерального округа РФ по фехтованию, который проходил в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в управлении образования Администрации Луганска.

«Луганчанин Никита Пальчук получил бронзовую награду среди юношей, у Алины Чумиковой – бронзовая награда среди девушек, а команда спортсменок в составе Юлии Шишкиной, Алины Чумиковой, Инны Томиной завоевала третье место в командных соревнованиях среди девушек», – говорится в сообщении.

В управлении рассказали, что в этом году в турнире участвовали более 200 фехтовальщиков из Ростова-на-Дону, Краснодарского края, Ставропольского края, Волгограда, Севастополя, Республики Крым, Республики Северная Осетия-Алания и из ДНР.

Пресс-служба Администрации города Луганска
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

Рекомендуем похожее:

Более 80 спортсменов приняли участие в открытом Кубке Луганска ко Дню города

15:15 29-08-17
Кубок города по фехтованию, посвященный 222-й годовщине основания Луганска, собрал в школе №17

Велосипедисты из Луганска завоевали три медали на турнире в Ростове-на-Дону

08:48 27-02-17
Спортсмены Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) в Ростове-на-Дону завоевали три

Команда спортшколы из Луганска заняла первое место на турнире по фехтованию в РФ

08:48 22-11-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 завоевали первое

Юные луганчане заняли призовые места в соревнованиях по фехтованию в Ростове-на-Дону

14:35 08-12-15
Хорошей традицией становится участие луганских фехтовальщиков в турнирах, которые проходят в