Работники коммунального предприятия (КП) «Луганский центр утилизации отходов» («ЛЦУО») в течение прошедшей недели вывезли с территории города более 9,4 тысяч кубических метров мусора. Об этом на аппаратном совещании в столичной Администрации сообщил заместитель директора предприятия Сергей Воротников.
«За прошедшую неделю от многоквартирного жилья вывезли 6241 кубометров мусора, от частного сектора – 2828 кубов, 344 куба – портальной загрузкой», – отметил он.
Замдиректора проинформировал, что в минувшие выходные в связи с ухудшением погодных условий сотрудники «ЛЦУО» задействовали дополнительные единицы спецтехники.
«Субботу и воскресенье отработали в штатном режиме, проблем не было, выводили дополнительно транспорт, отработали квартал Комарова, в Жовтневом районе вывезли 28,5 кубометров свалок», – рассказал Воротников.
Пресс-служба Администрации города Луганска