Сотрудники Управления общественной безопасности (УОБ) Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики совместно со специалистами управления по вопросам торговли и сферы услуг Администрации Луганска в течение минувшей недели провели на территории столицы 10 профилактических рейдов, направленных на ликвидацию несанкционированной торговли. Об этом на аппаратном совещании в Администрации города сообщил начальник УОБ МВД ЛНР полковник полиции Александр Дрючин.
«Результатом проведения рейдов по выявлению фактов торговли с рук и предоставления услуг населению в неустановленных местах стало составление 9 административных протоколов», – отметил он.
«Кроме того, 26 протоколов составлено в отношении жителей Луганска за нарушение режима комендантского часа на один час и более и 8 протоколов – за нарушение правил благоустройства территории населенных пунктов», – проинформировал Дрючин.
Пресс-служба Администрации города Луганска