Главная » Руководители структурных подразделений
ГРАФИК
            приема граждан руководителями структурных подразделений 
Администрации города Луганска Луганской Народной Республики 


Фамилия, имя, отчествоДолжностьДни приемаВремя приемаМесто приема
12345
Валиева Д. И.начальник юридического управления 
каждый понедельник
 
14.00 – 18.00ул. Коцюбинского, 14, 
каб. 315
Колядинцев А. М.начальник управления по вопросам имущественных отношений 1, 3 понедельник
 
2, 4 понедельник
14.00 - 18.00
 
10.00 - 13.00
ул. Коцюбинского, 14, 
каб. 304
 
Рупин И. Ю.начальник управления по вопросам экологии и охраны окружающей среды каждый понедельник 
14.00 - 18.00
ул. Котельникова, 17, 
каб. 46
Горностаева М. В.начальник управления по делам детей, семьи и молодежи 1, 3 вторник
 
2, 4 вторник
10.00 - 13.00
 
14.00 - 17.00
ул. Пушкина, 8, 
каб. 405
Ткаченко О. Ю.начальник архивного управления   
каждый вторник
 
09.00 - 12.00

12.45 - 15.00
ул. В.В. Шевченко, 12, 
каб. 7
Компаниец Л. А.начальник управления культуры, физической культуры и спорта  1, 3 вторник
 
2, 4 вторник
 
14.00 - 18.00
 
10.00 - 13.00
ул. Пушкина, 8, 
каб. 401
Гурский И. Н.начальник управления экономики 1, 3 вторник
 
2, 4 вторник
10.00 - 13.00
 
14.00 - 18.00
ул. Коцюбинского, 14, 
каб. 402
Зензер Ю. И.начальник управления по вопросам строительства 1, 3 среда
 
2, 4 среда
09.00 - 13.00
 
14.00 - 18.00
кв. Димитрова, 30, 
каб. 203
Филипский А. А.начальник управления по вопросам  торговли и сферы услуг 2, 4 среда
 
1, 3 среда
10.00 - 13.00
 
14.00 – 18.00
ул. Коцюбинского, 14, 
каб. 407
Новикова И. В.начальник режимно-секретного отдела 1, 3 среда
 
2 среда
10.00 – 13.00
 
14.00 – 18.00
ул. Коцюбинского, 14, 
каб. 425
Алексеенко Е. А.начальник управления по вопросам государственной гражданской службы и кадров  
каждый вторник
 
 
10.00 – 13.00
 
ул. Коцюбинского, 14, 
каб. 227
Инагамова О. В.начальник управления по вопросам внутренней и информационной политики 1, 3 среда
 
2,4 среда
10.00 – 13.00
 
14.00 – 18.00
ул. Коцюбинского, 14, 
каб. 320
 
Шатохин С. С.начальник управления обеспечения жизнедеятельности города  
каждая среда
 
09.00 – 13.00
кв. Димитрова, 30, 
каб. 301
Кислая О. Г.начальник управления по вопросам реализации финансово-бюджетной политики - главный бухгалтер
2, 4 четверг
 
1, 3 пятница
10.00 – 13.00
 
14.00 – 16.45
ул. Коцюбинского, 14, 
каб. 327
Женеску В. В.начальник управления по вопросам градостроительства и архитектуры  
каждый четверг
 
 
09.30 - 12.00
 
ул. Коцюбинского, 14, 
каб. 113
Кияшко В. Г.начальник управления образования  
каждый четверг
 
 
14.00 – 18.00
 
ул. Пушкина, 8, 
каб. 202
Жадан И. Л.начальник управления по вопросам земельных ресурсов 1, 3 четверг
 
2, 4 пятница
14.00 – 18.00
 
10.00 – 13.00
ул. Коцюбнского, 14, 
каб. 117
Науменко Г. В.начальник управления по вопросам труда и социальной защиты населения 1, 3 четверг
 
2, 4 четверг
09.00 – 13.00
 
14.00 – 18.00
ул. Пушкина, 8, 
каб. 212
Немков Д. В.начальник управления по вопросам предоставления административных услуг 2, 4 вторник
 
3 вторник
10.00 – 13.00
 
14.00 – 18.00
ул. Коцюбинского, 14, 
каб. 415
Хаустова О. Г.начальник управления организационно-документального и хозяйственного обеспечения 4 среда
 
1, 3 пятница
14.00 – 18.00
 
10.00 – 13.00
ул. Коцюбинского, 14, 
каб. 222
Галат И. Н.начальник управления по вопросам ведения Государственного реестра избирателей 1,3 среда
 
2,4 среда
10.00 - 13.00
 
14.00 - 17.00
ул. Коцюбинского, 14, 
каб. 103
 
Живлюк В. Л.начальник управления по вопросам территории города Счастье  
каждая пятница
 
10.00 - 12.00
г. Счастье, 
пл. Мира, 9
Дегтярь А. В.начальник отдела по работе с населением Артемовского района  ежедневно
 
09.00 - 13.00
14.00 - 18.00
кв. Ленинского комсомола, 11, 
каб. 301
Щербань В. Н.начальник отдела по работе с населением Жовтневого района  
каждая пятница
 
09.00 - 13.00

14.00 - 16.00
31 Квартал, 14а, 
каб. 8
Комашка М. В.начальник отдела по работе с населением Каменнобродского района  
ежедневно
 
09.00 - 13.00
14.00 - 18.00
ул. К. Либкнехта, 9а, 
каб. 319
Грибанова Т. Ю.начальник отдела по работе с населением Ленинского района каждый понедельник10.00 - 13.00
14.00 – 16.00
ул. Котельникова, 17, 
каб. 20
Касумова В. Л. начальник отдела охраны труда каждый понедельник 
10.00 - 12.00
ул. Котельникова, 17, 
каб. 28
Снежко Н. В.начальник управления по вопросам территории города Александровска каждый четверг09.00 - 12.00г. Александровск, 
Красная площадь, 16, 
каб.4
Логачева Е. В.начальник управления по вопросам территории 
пгт Юбилейного 
каждый вторник
каждая среда
 
09.00 - 13.00
пгт Юбилейное, 
ул. Артема, 13,
каб. 1

Пятая неделя месяца – прием как в первую.
Медиа
Мы в социальных сетях
Логин
Пароль
Запомнить
Яндекс.Метрика