Оплата за электроэнергию производится только в Госбанке ЛНР и «Почте ЛНР»

Потребителям ЛНР оплату электрической энергии через интернет-магазины или расчетными карточками банковской системы Украины необходимо прекратить, так как информация по данным платежам не будет поступать в энергосбытовые подразделения. Оплату за потребленную электроэнергию необходимо производить только в отделениях Госбанка ЛНР и ГУП «Почта ЛНР».
Для перезаключения договоров на поставку электрической энергии, получения консультаций по вопросам дальнейших расчетов, а также услуг по обслуживанию потребителей, луганчане могут обращаться по адресу: Ленинский и Жовтневый районы – улица 30 лет Победы, 3а, тел. 33-29-53; Каменнобродский и Артемовский районы - квартал Гаевого, 35а, тел. 59-06-71.
Во избежание неверного разнесения денежных средств, оплаченных через отделения Госбанка ЛНР и ГУП «Почта ЛНР», необходимо обратить внимание на правильное заполнение в платежных документах (квитанциях) своего лицевого счета и адреса, на который производится оплата.
При наличии задолженности за потребленную электроэнергию луганчане могут обратиться в подразделение энергосбыта «Торгового дома «Нефтепродукт»» с целью получения счета для оплаты сразу или оформления документа о реструктуризации задолженности. Переплата по лицевому счету будет учитываться при дальнейшем потреблении электроэнергии.
Для юридических и физических лиц дата предоставления отчетов за использованную электроэнергию (данные показаний приборов учета), а также договорные величины и порядок расчета остаются прежними.
Пресс-служба Администрации города Луганска
Рекомендуем похожее:
Совмин определил основного поставщика электроэнергии в ЛНР
08:41 18-07-16
Совет министров ЛНР принял постановление «Об условиях поставки электрической энергии на территории
Почта ЛНР возобновляет доставку прессы на дом с 1 июля
10:08 15-06-16
Сотрудники Почты ЛНР с 1 июля будут осуществлять доставку газет непосредственно по адресам. Об
Выдача пенсий и социальных пособий осуществляется при предоставлении паспорта
07:58 12-08-16
Управление по вопросам труда и социальной защиты населения Администрации города Луганска
ЛЭО возобновило отключение неплательщиков от потребления электроэнергии
16:29 04-07-16
ООО «Луганское энергетическое объединение» (ЛЭО), осуществляющее поставку электроэнергии
«Луганскгаз» призывает жителей производить своевременную оплату за потребляемый энергоноситель
08:03 08-08-16
Администрация Государственного предприятия «Луганскгаз» доводит до сведения жителей Луганской
Из первых уст>> Все видео
Видео>> Все видео
09:07 02-09-16
16:52 01-09-16
14:22 31-08-16
15:32 30-08-16
16:00 26-08-16
Статьи и интервью>> Все статьи
Несанкционированная торговля: «за» или «против»
В последнее время в нашем городе активизировалась стихийная торговля. Она процветает на газонах, тротуарах и аллеях, уродуя внешний облик Луганска и добавляя проблем коммунальным службам. Многие жители недовольны деятельностью уличных торговцев, справедливо полагая, что продажа продуктов осуществляется в антисанитарных условиях. Но есть и такие, которые считают уличную торговлю настоящим спасением, ведь это, во-первых, удобно, а во-вторых, позволяет сэкономить. По мнению первых, борьбу с несанкционированной торговлей необходимо ужесточить. С точки зрения их оппонентов, в современных реалиях –