Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Луганчане стали призерами турнира по бильярду в честь «Молодой гвардии»

Луганчане стали призерами турнира по бильярду в честь «Молодой гвардии»

Луганские спортсмены вошли в число призеров открытого турнира по бильярдному спорту в «свободной пирамиде», посвященного 74-й годовщине образования подпольной антифашистской организации «Молодая гвардия», который состоялся в городе в минувшие выходные. Об этом сообщили в Федерации бильярдного спорта ЛНР.

Луганчане стали призерами турнира по бильярду в честь «Молодой гвардии»В Федерации рассказали, что в соревнованиях приняли участие 48 спортсменов-любителей из разных районов Республики. Участники были разделены на две возрастные категории: до 40 и старше 40 лет.

«Луганчанин Андрей Кордюков стал первым в возрастной категории старше 40 лет, на втором – Игорь Кривоколеска, третье место разделили жители столицы Республики Владимир Галкин и Вячеслав Мельников», – говорится в сообщении.

В федерации добавили, что еще один луганчанин Денис Бородкин разделил третье место с Павлом Горшковым из Перевальска в категории до 40 лет.

Победители и призеры получили грамоты, медали и денежные призы от Народного Совета ЛНР.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Более 100 человек приняли участие в первенстве Луганска по спортивному ориентированию

11:26 12-09-16
Более 100 человек приняли участие в открытом первенстве города среди юношей и девушек по

Дзюдоисты Луганска завоевали пять медалей на турнире в ДНР

13:27 09-06-16
Спортсмены Луганска завоевали пять медалей на втором республиканском турнире по дзюдо, посвященном

Юные луганчане показали отличные результаты в соревнованиях по тхэквондо в городе Шахты

11:11 18-11-15
14-15 ноября в городе Шахты (Ростовская область) состоялся открытый чемпионат города по тхэквондо

Луганчане стали призерами международного турнира по танцевальному спорту в Сочи

10:42 28-06-16
Выпускники 2016 года Луганской государственной академии культуры и искусств (ЛГАКИ) имени

Розыгрыш открытого кубка по волейболу состоялся в Луганске

16:58 22-12-15
19 декабря состоялся розыгрыш открытого кубка по волейболу среди мужских команд ветеранов спорта,