» Юные луганчане возложили цветы к памятнику Тараса Шевченко в честь дня рождения поэта

Юные луганчане возложили цветы к памятнику Тараса Шевченко в честь дня рождения поэта

Юные луганчане возложили цветы к памятнику Тараса Шевченко в честь дня рождения поэтаПредставители детско-юношеской организации (ДЮО) «Молодая гвардия», молодежной общественной организации (МОО) «Молодежь за мир», Луганского теротделения общественного движения (ОД) «Мир Луганщине» и Администрации Луганска в честь 203-й годовщины со дня рождения Тараса Шевченко возложили цветы к памятнику поэту в центре Луганска.
 
«Мы даже не думали, собираться или нет. Каждый год именно в этот день мы привыкли приходить к Великому Кобзарю, воздавать ему дань уважения, потому что это наше прошлое. Потому что тот, кто не чтит свое прошлое, тот совершенно не сможет построить свое будущее», – отметила начальник управления по делам детей, семьи и молодежи Администрации города Марина Горностаева.
 
 
Она добавила, что сейчас самое главное – оставаться порядочным человеком, чтить историю, любить свой город и уважать тех, на чьем творчестве выросли настоящие поколения луганчан и будут воспитываться их дети и внуки.
 
Пресс-служба Администрации города Луганска
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

Рекомендуем похожее:

Администрация города и активисты «Молодой гвардии» поздравили будущих мам с 8 марта

14:08 06-03-17
Сотрудники управления по делам детей, семьи и молодежи Администрации города и представители

Акция «Вежливые люди» состоялась в Луганске

08:53 15-02-17
Управление по делам детей, семьи и молодежи горадминистрации совместно с детско-юношеской

Луганчане отметили 202-летие Тараса Шевченко (видео)

16:19 09-03-16
Сегодня, 9 марта в Луганске отметили 202-ю годовщину со дня рождения украинского поэта Тараса

214-ю годовщину со дня рождения Владимира Даля отметили в Луганске

09:00 23-11-15
В рамках празднования 214-й годовщины со дня рождения Владимира Даля руководители города и
Логин
Пароль
Запомнить