2 августа – День железнодорожника

Поздравляю Вас с профессиональным праздником. Сегодня тот день, когда говорят о Ваших профессиональных заслугах, достижениях в транспортной отрасли, значении для экономики города и инфраструктуры страны.
Железная дорога давно стала показателем индустриального прогресса, важнейшей частью жизни цивилизованного общества, удивительной возможностью покорять пространство и время.
История железной дороги Луганска неотъемлемо связана с историей развития города!
К сожалению, сложная социально-экономическая ситуация не позволяет наладить работу нашего единственного железнодорожного вокзала в полном объеме, обеспечить работой всех сотрудников железной дороги.
Искренне верю, что в скором будущем ситуация изменится в лучшую сторону. И Луганск вновь станет крупнейшим железнодорожным узлом, максимально обеспечивая пассажиров комфортабельными условиями путешествий и возможностью своевременно добраться и доставить товары луганских производителей не только в ближайшие города, но и в различные географические точки мира.
Сегодня хочу поздравить всех железнодорожников с этим прекрасным праздником, пожелать уверенности в завтрашнем дне, профессиональных достижений, удачи в вашей сложной и ответственной работе без которой немыслимо процветание родного города!
Желаю Вам успехов, счастья, здоровья и всегда отличного настроения!
Глава Администрация города Луганска Манолис Пилавов
Рекомендуем похожее:
26 июля – День работников торговли и общественного питания
15:48 24-07-15
Уважаемые работники торговли! Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!
19 июля – День работников металлургической и горнодобывающей промышленности
16:10 17-07-15
Уважаемые работники металлургической и горнодобывающей отрасли!
Уважаемые работники медицины!
15:34 19-06-15
Сфера Вашей деятельности всегда имела особую значимость для каждого человека. Ведь именно Вам,
9 Мая - День Победы
17:05 08-05-15
Дорогие земляки! Уважаемые участники Великой Отечественной войны и ветераны трудового фронта!








