В связи с установлением индекса потребительских цен Фонд государственного имущества приглашает арендаторов государственного имущества Луганской Народной Республики для заключения дополнительных соглашений к договорам аренды.
При расчете арендной платы, подлежащей оплате по договорам, является необходимым применение индекса инфляции. В январе 2016 года Государственный комитет статистики Луганской Народной Республики установил индекс потребительских цен Луганской Народной Республики (индекс инфляции): по отношению к декабрю 2015 года он составил 102,1%.
Поэтому арендная плата за январь 2016 года подлежит расчету на основании арендной платы за базовый месяц аренды (согласно договору аренды) с учетом индекса инфляции за январь 2016 года.
Фонд государственного имущества находится: Луганск, пл. Героев ВОВ, д. 3а, тел. факс (0642) 50-12-88.
Информация об индексах потребительских цен Луганской Народной Республики (индексах инфляции) в последующих месяцах будет публиковаться на официальном сайте Фонда государственного имущества Луганской Народной Республики http://fgi-lnr.ru в разделе «Главная».
Пресс-служба Администрации города Луганска
скачать dle 10.3фильмы бесплатно