Открытое первенство по тхэквондо состоялось в специализированной школе-гимназии №60 имени 200-летия Луганска по инициативе регионального детско-юношеского спортивного клуба «Патриот». В соревнованиях приняли участие 113 человек. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта горадминистрации.
«На участие в соревнованиях было заявлено 5 команд общим количеством 113 человек. В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте от пяти до семнадцати лет», – говорится в сообщении.
Победители и призеры определялись среди мальчиков и девочек в двух дивизионах, соответствующих уровню подготовки спортсмена: начальный и продвинутый.
Спортсмены соревновались в пяти возрастных категориях, в которых, в свою очередь, по пять весовых категорий.
Ведущие позиции заняли команды юных воспитанников спортивного клуба «Патриот». Победители были награждены почетными грамотами и медалями.
Пресс-служба Администрации города Луганска