Выставка достижений народного хозяйства состоится в Луганске 3 сентября
Первая республиканская выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ), в которой примут участие и представители Российской Федерации, Южной Осетии, Абхазии и ДНР, пройдет в Луганске в преддверии Дня города 3 сентября.
Выставка состоится на стадионе «Авангард» с 9.00 до 15.00, а на Ярмарочной площади города будут представлены произведенные в ЛНР продукты питания и выращенная сельхозпроизводителями Республики продукция.
В этот день запланировано также проведение экономического форума «Стратегические приоритеты экономического развития ЛНР», который состоится в Луганском государственном университете имени Даля.
По всем вопросам, связанным с организаций ВДНХ ЛНР-2016, можно обращаться по телефону: 58-45-87, на электронную почту mintorg.lnr/[email protected] или на сайт www.merlnr.ru.
Пресс-служба Администрации города Луганска
Рекомендуем похожее:
Выставка художника Виктора Минаева-Романовского откроется 6 мая
15:45 04-05-16
Открытие выставки «Через годы, через расстояния», на которой будут представлены работы народного
Выставка рукоделия «Весеннее настроение» откроется в Луганске 16 марта
08:39 14-03-16
Выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства народного клуба «Левша» «Весеннее
Выставка мастеров клуба «Левша» откроется в Луганске 10 февраля
09:33 09-02-16
Открытие персональной выставки «Фантазии полет и рук творение» мастеров декоративно-прикладного
В Луганске состоится футбольный матч между сборными командами ЛНР и ДНР
08:39 18-09-15
19 сентября под патронатом Главы Луганской Народной Республики, Совета Министров ЛНР и Народного
12 и 13 сентября в городе пройдет праздничная ярмарка
09:33 11-09-15
В канун празднования 220-й годовщины образования города Луганска Администрацией города совместно
Из первых уст>> Все видео
Видео>> Все видео
09:53 03-08-16
13:42 02-08-16
17:31 01-08-16
08:02 29-07-16
11:06 27-07-16
Статьи и интервью>> Все статьи
Надо ли сейчас восстанавливать памятники?
Второй год в Луганске полным ходом идет восстановление социально значимых объектов и жилого фонда, благоустраиваются улицы и скверы. Особая боль – сохранение нашего культурного наследия. Некоторые полагают, что сейчас это несвоевременно и нужно бросить все силы на развитие жизненно необходимых сфер. И значит, символы города, которые сопровождают нас по жизни, которые предают нам сил и стойкости и неразрывно связаны с нашим представлением о малой родине, должны оставаться без внимания и приходить в запустение? В ожидании подходящего времени?