» » Работодатели Луганска предложили жителям города 111 актуальных вакансий

Работодатели Луганска предложили жителям города 111 актуальных вакансий

Работодатели Луганска предложили жителям города 111 актуальных вакансийРаботодатели города предложили луганчанам 111 рабочих мест на ярмарке вакансий 17 января. Об этом сообщили в Луганском территориальном отделении Фонда социального страхования на случай безработицы.
 
«Всего работодателями были заявлены 95 вакансий на временное рабочее место по специальностям «подсобный рабочий», «рабочий по благоустройству» и 16 вакансий на постоянное место работы, в том числе 15 вакансий за счет квоты по специальностям «инженер-электроник» и «швея», – говорится в сообщении.
 
Ярмарку вакансий посетили больше 70 человек, из них 6 луганчан с ограниченными физическими возможностями.
 
«Мы выдали 99 направлений на работы временного характера и 59 направлений на постоянное рабочее место», – добавили специалисты.
 
Кроме того, представители колледжа строительства, экономики и права, а также Луганского строительного колледжа выступили с предложением для ищущих работу приобрести на бесплатной основе новую профессию на базе своих учебных заведений.
 
«Мы планируем и в дальнейшем проводить мероприятия, направленные на трудоустройство граждан путем прямого обращения к работодателю – организации, обладающей правами юридического лица, – или физическому лицу, занимающемуся предпринимательством», – подчеркнули в теротделении Фонда.
 
Пресс-служба Администрации города Луганска
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

Рекомендуем похожее:

Ярмарка вакансий для луганчан пройдет 17 января

13:00 12-01-17
Ярмарка вакансий для ищущих работу луганчан состоится в городе 17 января. Об этом сообщили в

Ярмарка вакансий для луганчан-инвалидов представила около 200 рабочих мест

10:15 02-12-16
Почти 200 рабочих мест было предложено лицам с ограниченными физическими возможностями на Ярмарке

Работодатели предоставили 235 вакансий на ярмарке 21 ноября

09:18 22-11-16
Работодатели предоставили ищущим работу луганчанам 235 вакансий на временное и постоянное рабочее

Фонд соцстраха на случай безработицы представил на ярмарке в Луганске более 230 вакансий

10:55 31-10-16
Луганское территориальное отделение Фонда социального страхования на случай безработицы

Ярмарка вакансий предложила луганчанам почти 130 рабочих мест

16:35 15-03-16
Работодатели различных форм собственности предложили для горожан около 130 рабочих мест на Ярмарке
Логин
Пароль
Запомнить