Уважаемая молодежь Луганска! Дорогие студенты! Искренне поздравляю вас с Днем студента. Студенчество – прекрасная пора, время вашей молодости, понизанное духом свободы. Вместе с тем, это очень ответственный период жизни, поскольку именно в студенческие годы во многом закладывается основа будущего жизненного успеха. Это время накопления знаний и личностного становления.
Общество возлагает на вас большие надежды – именно вам строить настоящее и будущее нашего родного города, нашей Республики.
Желаю вам, чтобы все победы и свершения стали для вас заслуженной наградой за старание, прибавленное к искреннему желанию добиться самых

высоких целей. Пусть студенческие годы научат вас оставаться стойкими в решении любых проблем, подарят вам верных друзей, с которыми вы вступите в самостоятельную жизнь.
Пусть учеба дается вам легко и приблизит к мечтам о блестящей карьере, а годы вашей юности всегда вспоминаются самыми добрыми словами. Желаю всем представителям студенчества смелости дерзновенно мечтать, сохраняя всю вашу жизнь молодость души, радость творчества и веру в себя.
Счастья, здоровья, мира и успехов во всех начинаниях!
Глава Администрации города Луганска Луганской Народной Республики Манолис Пилавов
скачать dle 10.3фильмы бесплатно