Госбанк ЛНР приступил к выдаче пластиковых карт сотрудникам министерств и ведомств

«В первую волну получателей пластиковых карт входят около трех тысяч сотрудников министерств и ведомств, подготовивших необходимый пакет документов. Одними из первых банковские карты, на которых изображен памятник защитникам Республики «Они отстояли Родину», получили сотрудники Пенсионного фонда ЛНР», – отметила она.

«Оплата за оформление платежной карты автоматически списывается с карточного счета после выдачи карты клиенту и при наличии на карточном счету суммы равной или превышающей установленную плату. Обслуживание карты, а также проведение операций в банкоматах и терминалах будет производиться бесплатно», – разъяснила она.
Замдиректора рассказала, что для оформления платежной карты нужен стандартный пакет документов: действительный паспорт и идентификационный номер. Предоставляя паспорт ЛНР, клиент обязан предоставить регистрационный номер учетной карточки физического лица плательщика налогов, полученный именно в Луганской Народной Республике.
«Параллельно с выдачей карт для удобства пользователей начнут работу установленные в отделениях Госбанка банкоматы и POS-терминалы, торговые терминалы в сети магазинов «Народный». При этом банковское оборудование настроено исключительно на карты Госбанка ЛНР, и будет взаимодействовать только с ними», – подчеркнули в Госбанке.
Пресс-служба Администрации города Луганска
Рекомендуем похожее:
Госбанк завершает подготовку к запуску системы процессинга пластиковых карт в Республике
11:00 06-09-17
Государственный банк Луганской Народной Республики уже завершает подготовку к запуску системы
Договор об открытии карточного счета разработан специалистами Госбанка Республики
16:56 05-09-17
Договор об открытии карточного счета физического лица и осуществлении операций с использованием
Работники бюджетных организаций первыми получат пластиковые карты
13:24 23-08-17
Работники бюджетных организаций Луганска первыми получат пластиковые карты для осуществления
Стоимость открытия и обслуживания в Госбанке платежных карт определена для физлиц
10:50 23-08-17
Совет министров ЛНР принял постановление «О внесении изменений в Перечень банковских услуг,
Сим-карты оператора «Лугаком» получат все первоклассники ЛНР
14:50 01-09-15
1 сентября все первоклассники республики получили в подарок сим-карты мобильного оператора ЛНР








