Сотрудники городского коммунального предприятия (ГКП) электросетей наружного освещения «Горсвет» установили в луганском парке «Дружба», что в районе улицы Ватутина, более 40 светильников и смонтировали 800 метров кабельных линий. Об этом сообщили на предприятии.
«Выполнили работы по восстановлению наружного освещения, ремонту опор в парке «Дружба». Установили в этом сквере 43 светильника и смонтировали 800 метров кабельных линий», – говорится в сообщении.
Кроме того, коммунальщики восстановили наружное освещение в детском парке Щорса, где установили 22 светильника со светодиодными лампами, проложили 300 метров кабельных линий, а также установили 5 дополнительных опор освещения и светодиодные прожекторы на аллее у памятника «Погибшим детям Луганщины».
Пресс-служба Администрации города Луганска
скачать dle 10.3фильмы бесплатно