Госбанк просит луганчан обратиться в отделения финучреждения для уточнения измененных счетов

«Уважаемые клиенты! В связи с изменением плана счетов с 1 апреля ваши счета будут изменены. Операции по смене счетов будут произведены Госбанком ЛНР автоматически и не повлекут за собой дополнительных затрат. Все остатки денежных средств также будут автоматически перенесены на новые счета. Чтобы не допустить сбои в рабочем процессе, в срок до 29 марта просим вас обратиться в обслуживающее отделение для уточнения новых номеров счетов и реквизитов банка и получения дополнительных соглашений с новыми реквизитами», – говорится в сообщении.
«Дополнительно обращаем Ваше внимание на необходимость заключения Вами дополнительных соглашений о смене банковских реквизитов к договорам, заключенным между Вами и Вашими контрагентами», – добавили в финучреждении.
В Госбанке пояснили, что для заключения дополнительного соглашения необходимо с 27 марта обратиться в любое отделение учреждения. При себе нужно иметь оригиналы паспорта и идентификационного кода.
«Данные изменения реквизитов счетов не повлияют на поступления и своевременные выплаты денежных средств. Более детальную информацию Вы сможете получить при обращении в отделения Госбанка ЛНР», – подчеркнули в пресс-службе.
Пресс-служба Администрации города Луганска
Рекомендуем похожее:
Госбанк начал выдачу пенсионных карт и карт для соцвыплат
15:43 17-01-18
Государственный банк Луганской Народной Республики начинает выдачу пенсионных карт и карт для
Четыре дежурных отделения Госбанка будут работать в городе в эту субботу
13:03 07-12-17
Четыре дежурных отделения Государственного банка Луганской Народной Республики будут работать в
Четыре дежурных отделения Госбанка будут работать в городе в эту субботу
10:14 01-12-17
Четыре дежурных отделения Государственного банка Луганской Народной Республики будут работать в
Четыре дежурных отделения Госбанка будут работать в эту субботу в Луганске
15:41 24-11-17
Четыре дежурных отделения Государственного банка Луганской Народной Республики будут работать в
Дежурные отделения Госбанка будут работать в эту субботу в Луганске
14:35 19-10-17
Дежурные отделения Государственного банка Луганской Народной Республики будут работать в городе в








