Городские коммунальные службы устранили 87% произошедших на минувшей неделе аварийных ситуаций в системах жизнеобеспечения. Об этом на аппаратном совещании сообщил начальник аварийно-спасательной службы (АСС) Луганска Александр Летун.
«Количество аварийных ситуаций в инженерных коммуникациях за эту неделю уменьшилось на 50 по сравнению с предыдущей. В Луганске произошло 307 аварий коммунального характера», – отметил он.
«267 из них уже устранены силами наших коммунальщиков, то есть почти 90%. Еще на 40 объектах ведутся работы», – пояснил Летун.
Начальник АСС также рассказал, что за неделю специалисты службы обрезали 40 опасных деревьев в квартале Гаевого и сегодня-завтра планируют завершить эти работы.
Пресс-служба Администрации города Луганска
скачать dle 10.3фильмы бесплатно