» » Праздник Первомая в Луганске прошел без происшествий – МВД ЛНР

Праздник Первомая в Луганске прошел без происшествий – МВД ЛНР

Праздник Первомая в Луганске прошел без происшествий – МВД ЛНРТоржества, приуроченные к празднику Весны и Труда, состоялись в столице Республики без чрезвычайных происшествий. Об этом на аппаратном совещании в Администрации города сообщил заместитель начальника управления общественной безопасности МВД ЛНР подполковник полиции Андрей Золотых.
 

«Проведены мероприятия, обеспечена охрана общественного порядка на мероприятиях, чрезвычайных происшествий не допущено. Все мероприятия за истекшую неделю прошли без чрезвычайных происшествий», – отметил он.
 
Золотых также добавил, что на минувшей неделе специалисты МВД составили 20 протоколов об административном правонарушении действующего законодательства Республики по статье «Торговля с рук и предоставление услуг населению в неустановленных местах».
 
«Что касается несанкционированной торговли – 20 фактов у нас. В основном, это касается Жовтневого района, в особенности – квартала 50 лет Октября, где стихийная торговля активизировалась. Продолжаем плановые рейды совместно с горадминистрацией по ликвидации подобных нарушений», – подчеркнул замначальника.
 
Пресс-служба Администрации города Луганска
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

Рекомендуем похожее:

Специалисты МВД ЛНР за неделю составили 10 протоколов о незаконной торговле в Луганске

14:33 02-04-18
Специалисты Министерства внутренних дел Республики на минувшей неделе составили в городе 10

Специалисты МВД за неделю составили в Луганске 55 протоколов о незаконной торговле

13:04 12-03-18
Специалисты Министерства внутренних дел Республики на минувшей неделе составили в городе 55

Сотрудники МВД в рамках плановых рейдов по ликвидации незаконной торговли в Луганске составили 14 протоколов

13:16 19-02-18
Сотрудники Министерства внутренних дел Республики за неделю плановых рейдов по борьбе с

Представители МВД в январе составили 40 протоколов за незаконную торговлю

09:40 06-02-18
Сотрудники Министерства внутренних дел Республики в ходе рейдов по ликвидации в Луганске

Выпускные в 45 школах Луганска прошли без происшествий

12:06 21-06-16
Выпускные вечера в 45 учебных заведениях города прошли согласно графикам без происшествий. Об этом
Логин
Пароль
Запомнить