» » Правоохранители призывают быть бдительными ввиду участившихся случаев мошенничества

Правоохранители призывают быть бдительными ввиду участившихся случаев мошенничества

Правоохранители призывают быть бдительными ввиду участившихся случаев мошенничестваМинистерство внутренних дел (МВД) Республики призывает граждан быть бдительными и осмотрительными ввиду участившихся случаев различного вида мошенничества. Об этом сообщили в Центре по взаимодействию с общественностью (ЦВО) правоохранительного ведомства.
 

«В Республике участились случаи телефонного мошенничества, а также мошенничества с использованием фальшивых денежных купюр, снятия порчи, оказания помощи под видом социальных работников. Несмотря на проводимую правоохранителями профилактическую работу, жители продолжают поддаваться на уловки аферистов. Призываем граждан быть бдительными и осмотрительными, не поддаваться на уловки мошенников», – говорится в сообщении.
 
«Следует поговорить со своими пожилыми родственниками, предупредить их о том, что возможны такие мошенничества, и рассказать, как необходимо поступать», – добавили в ЦВО МВД.
 
Правоохранители подчеркнули, что в случае обнаружения подобного рода преступлений необходимо незамедлительно обратиться в полицию, ведь своевременно полученная информация о деятельности аферистов поможет в раскрытии преступлений и предотвращении новых.
 
Пресс-служба Администрации города Луганска
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

Рекомендуем похожее:

ГИБДД призывает граждан быть особенно бдительными на дорогах

14:31 14-03-18
Сотрудники управления государственной инспекции безопасности дорожного движения (УГИБДД)

«Лугансквода» предупреждает луганчан о случаях мошенничества

11:00 13-03-17
Государственное унитарное предприятие «Лугансквода» просит луганчан и жителей Республики быть

Сотрудники «Луганскгаза» не проводят финансовые расчеты с абонентами на местах

15:47 10-10-16
Государственное предприятие «Луганскгаз» призывает жителей города быть бдительными из-за

«Луганскгаз» предупреждает о возможном мошенничестве

16:50 27-07-16
Государственное предприятие «Луганскгаз» призывает потребителей быть бдительными во избежание

МВД ЛНР призывает луганчан в случае обнаружения фальшивых банкнот обращаться в правоохранительные органы

14:25 13-01-16
Управление экономической безопасности МВД ЛНР призывает обращаться к органам правопорядка при
Логин
Пароль
Запомнить