Теротделение ФССНБ налаживает сотрудничество с городскими коммунальными предприятиями

«Цель мероприятия – организация и проведение работ временного характера, организация профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования гражданами, ищущими работу, зарегистрированными в территориальном отделении Фонда социального страхования на случай безработицы, а также их трудоустройство на постоянное место работы после обучения», – говорится в сообщении.
Специалисты ФССНБ отметили, что в ходе совещания была достигнута договоренность по взаимодействию и сотрудничеству в вопросах трудоустройства граждан после профессионального обучения по профессии «Оператор котельной», а также по укомплектованию предприятия необходимыми кадрами.
«Кроме того, Фонд соцстрахования и «Теплокоммунэнерго» продолжают проведение работ временного характера», – подчеркнули в теротделении.
Пресс-служба Администрации города Луганска
скачать dle 10.3фильмы бесплатно
«Кроме того, Фонд соцстрахования и «Теплокоммунэнерго» продолжают проведение работ временного характера», – подчеркнули в теротделении.
Пресс-служба Администрации города Луганска
Рекомендуем похожее:
Сотрудники теротделения ФССНСБ провели выездной семинар
14:18 22-06-18
Специалисты луганского территориального отделения Фонда социального страхования на случай
Семинар с работодателями прошел в теротделении Фонда соцстрахования ЛНР
09:43 14-06-18
Семинар с участием представителей 27 предприятий, учреждений, организаций и физических
Специалисты Фонда соцстраха провели выездной семинар
09:05 29-03-18
Сотрудники столичного территориального отделением Фонда социального страхования на случай
Теротделение Фонда соцстрахования на случай безработицы провело семинар для работодателей
14:03 16-03-18
Семинар с представителями 16 предприятий, учреждений, организаций и физических
Теротделение Фонда соцстрахования и ЛНУ имени Даля обсудили вопросы сотрудничества
13:00 09-06-17
Территориальное отделение Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной








