Малыши 7-8 лет из детской команды хоккейного клуба «Дизель» получили третье место на Открытом первенстве ЛНР по хоккею с шайбой, которое состоялась на столичной Ледовой арене. Об этом сообщили в управлении образования Администрации Луганска.
«Кроме представителей ЛНР, в турнире принимала участие детвора из хоккейных клубов Донецкой Народной Республики. Первенство проводилось в два этапа. По итогам состязаний юные луганчане из «Дизеля» завоевали бронзовые медали», – говорится в сообщении.
«Также Родион Гонтарь, играющий под номером «4», по количеству отраженных шайб был награжден кубком «Лучший вратарь», – добавили в управлении.
В структурном подразделении горадминистрации отметили, что гостями состязаний стали представители Ханты-Мансийского автономного округа.
«Вице-президент региональной общественной организации «Федерация хоккея Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Юрий Варенюк поздравил ребят с открытием сезона клубу «Дизель» хоккейные клюшки. Кроме того, представители хоккейных организаций ЛНР и Ханты-Мансийского автономного округа подписали соглашение о сотрудничестве и взаимопомощи», – рассказали в управлении.
Пресс-служба Администрации города Луганска