Ушел из жизни Николай Бакшеев

Николай Бакшеев родился 9 февраля 1951 года в дагестанском городе Хасавюрт. Высшее образование получил в Донецком государственном университете. По окончании вуза начал свою педагогическую деятельность учителем русского языка и литературы. На ниве образования Николай Иванович проработал 43 года.
Почти 19 лет Николай Иванович работал в должности председателя городского профсоюза работников образования. Его запомнили как настоящего лидера, умело отстаивающего трудовые, социально-экономические права и интересы коллег. Благодаря его профессионализму и целеустремленности организация ежегодно пополнялась новыми членами профсоюза. Под руководством Николая Ивановича луганский профсоюз, опираясь на социальное партнерство, решал вопросы многие актуальные для образования вопросы, такие как пополнение материально-технической базы учреждений образования, охраны труда, заботы о здоровье и досуге коллег.
Николай Бакшеев также успешно работал в составе комиссии Федерации профсоюзов по социально-экономической защите, занимаясь совершенствованием законодательно-нормативной базы и трудового законодательства Луганской Народной Республики. В течение семи лет он успешно сочетал профсоюзную работу с преподаванием спецкурса «Охрана труда и социальная защита участников учебно-воспитательного процесса» в Луганском институте последипломного образования.
Администрация города Луганска, руководители учреждений образования города, ветераны педагогического труда выражают искрение соболезнования родным и близким Николая Ивановича. Вечная память!
скачать dle 10.3фильмы бесплатно
Рекомендуем похожее:
Ушел из жизни Николай Зелинский
10:24 22-03-18
22 марта на 99-ом году жизни ушел из жизни Ветеран Великой Отечественной войны, освободитель
Ушел из жизни Александр Рябоштанов
11:15 10-07-17
8 июля на 62-ом году ушел из жизни Александр Иванович Рябоштанов.
Ушел из жизни выдающийся луганский фотограф Николай Сидоров
10:01 11-06-17
На 50-м году ушел из жизни талантливый луганский фотохудожник, фотокорреспондент газет
Ушел из жизни освободитель Луганска от немецко-фашистских захватчиков Георгий Иванович Чутников
11:18 22-03-17
22 марта на 93-м году ушел из жизни ветеран Великой Отечественной войны, участник боевых действий,
В Луганске прошла ежегодная августовская педагогическая конференция
09:41 27-08-15
26 августа в большом зале Администрации города Луганска прошла конференция по определению








