Специалисты управлений и отделов городской Администрации на минувшей неделе рассмотрели 87 обращений горожан. Об этом в ходе аппаратного совещания в столичной Администрации сообщила начальник управления по вопросам организационно-хозяйственного обеспечения Ирина Григорьева.
«Рассмотрено на прошедшей неделе 87 обращений жителей, 21 из них решено положительно, на 63 даны разъяснения профильных специалистов. Еще 3 обращения поставлены на дополнительный контроль, работа по ним продолжается», – отметила она.
Григорьева уточнила, что за неделю в городскую Администрацию поступило 60 новых обращений по 76 вопросам.
«Основные вопросы, которые поднимали граждане в своих обращениях, касались ремонта домов, квартир, кровель, оплаты за коммунальные услуги, работы транспорта и освещения улиц», – добавила начальник управления.
Пресс-служба Администрации города Луганска