Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Луганские танцоры завоевали 12 призовых мест на турнире «Кубок пролиска»

Луганские танцоры завоевали 12 призовых мест на турнире «Кубок пролиска»

Луганские танцоры завоевали 12 призовых мест на турнире «Кубок пролиска»Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского центра детского и юношеского творчества (ЛЦДЮТ) «Восток» стали победителями и призерами Открытого турнира по спортивным бальным танцам «Кубок пролиска 2018», посвященного памяти тренера Натальи Логачевой. Об этом сообщили в ЛЦДЮТ.

«Этот яркий и красивый праздник для юных спортсменов и зрителей открыл   череду танцевальных турниров в нашей Республике. Гостями турнира стали и представители ДНР», – говорится в сообщении.

По итогам состязаний луганчане получили 8 третьих мест, 2 вторых места и 2 победы.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Хореографы луганского коллектива «Бер-Мир» заняли призовые места в Республиканском турнире по спортивным танцам

09:40 24-10-17
Участники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского центра детского и юношеского

Танцевальный коллектив центра творчества «Восток» завоевал 18 призовых мест в соревнованиях «Ника 2017»

10:30 07-06-17
Коллектив спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского центра детского и юношеского творчества

Танцоры из Луганска завоевали три кубка международного танцевального турнира

10:22 15-05-18
Воспитанники коллектива спортивного бального  танца «Бер-Мир» Луганского центра детского и

Луганские танцоры привезли 8 призовых мест с турнира «Осенняя Москва»

10:48 03-10-18
Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского центра детского и

Воспитанники Центра творчества «Восток» привезли 11 призовых мест с Международного турнира по танцевальному спорту

16:12 17-04-18