Специалисты управления по вопросам торговли и сферы услуг Администрации Луганска совместно с сотрудниками органов внутренних дел регулярно проводят мероприятия, направленные на ликвидацию стихийной торговли на территории столицы Республики, в результате которых за прошедший месяц было составлено 38 протоколов об административных правонарушениях. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил начальник профильного управления Александр Филипский.
«За прошедшую неделю было проведено 20 рейдов и составлено 13 протоколов», – уточнил Филипский.
Кроме того, руководитель структурного подразделения отметил, что на минувшей неделе специалисты управления рассмотрели 13 обращений граждан.
«В результате этой работы была оказана помощь в возврате денежных средств за приобретенный некачественный товар на сумму 3 450 рублей, а также обмене товара на сумму 2 200 российских рублей», – пояснил Филипский.
Пресс-служба Администрации города Луганска