Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Луганские спортсменки завоевали пять призовых мест на соревнованиях по чирлидингу «Астраханская весна 2019»

Луганские спортсменки завоевали пять призовых мест на соревнованиях по чирлидингу «Астраханская весна 2019»Воспитанницы секции чирлидинга столичной гимназии №60 имени 200-летия Луганска завоевали пять призовых мест на Открытом чемпионате и первенстве Астраханской области по чир спорту и чирлидингу «Астраханская весна 2019». Об этом сообщили в управлении образования Администрации Луганска.

В управлении отметили, что участие в состязаниях луганских спортсменок прошло в рамках международного сотрудничества с регионами Российской Луганские спортсменки завоевали пять призовых мест на соревнованиях по чирлидингу «Астраханская весна 2019»Федерации.

«В чемпионате приняли участи более 500 человек из разных городов России. Команду ЛНР представили чирлидиры, занимающиеся под руководством заслуженного тренера Надежды Заметельской и двух молодых тренеров Дарьи Дорошенко и Анастасии Усенко на базе 60-й гимназии», – говорится в сообщении.

По итогам соревнований юниорки завоевали два первых места в малой группе в дисциплине чир-фристайл и чир-джаз, второе место в дисциплине  чир-джаз-двойка, второе место в дисциплине соло фристайл и второе место в дисциплине соло джаз.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Команда школы-гимназии №60 стала призером чемпионата Восточной Европы по чирлидингу

09:16 17-05-16
Команда секции чирлидинга школы-гимназии №60 имени 200-летия Луганска, состоящая из 6 девушек,

Луганские черлидеры привезли медали из подмосковного Щелково

09:46 28-03-18
Спортсмены школы-гимназии №60 имени 200-летия Луганска приняли участие в открытом Кубке Московской

Воспитанники Центра творчества «Восток» привезли 11 призовых мест с Международного турнира по танцевальному спорту

16:12 17-04-18
Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского центра детского и

Юные луганчане завоевали 59 призовых мест в открытом первенстве по тхэквондо

10:18 18-10-17
Открытое первенство по тхэквондо, по итогам которого луганские спортсмены завоевали 59 призовых