26 рынков и 12 торговых комплексов различных форм собственности на без малого 24 тысячи торговых мест в настоящий момент работают в Луганске. Об этом на брифинге в Администрации города сообщил начальник управления по вопросам торговли и сферы услуг Александр Филипский.
«Укрепляется их материально-техническая база в результате реконструкции, что способствует улучшению условий труда, повышению уровня торгового обслуживания», – отметил он.
По словам Филипского, загруженность городских рынков сегодня колеблется от 20 до 65%.
«В средствах массовой информации постоянно публикуется перечень рынков и торговых комплексов, осуществляющих деятельность по предоставлению торговых мест в городе», – пояснил начальник управления.
«Луганчанам и гостям города созданы все условия для осуществления торговли на законных основаниях», – заключил Филипский.
Пресс-служба Администрации города Луганска