Сотрудники городского коммунального предприятия (ГКП) «Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства» выполнили обрезку сухих ветвей на зеленых насаждениях центра столицы. Об этом в ходе аппаратного совещания в Администрации Луганска рассказал директор коммунальной службы Михаил Кузьменко.
«Около 50 деревьев обрезали сухостоя по центральным улицам, сегодня продолжаем, аварийно-спасательная служба нам очень помогает. Все идет по плану, с техникой все в порядке», – отметил он.
Кузьменко добавил, что специалисты ГКП завершили покос травы на территории центральных зеленых зон и начинают эти работы на окраинах.
«Также занимаемся цветами – вышли две поливомоечных машины, в две смены с сегодняшнего дня начинаем поливать растения, чтоб сохранить всю красоту», – подчеркнул руководитель предприятия.
Пресс-служба Администрации города Луганска
скачать dle 10.3фильмы бесплатно