Специалисты управления по вопросам экологии и охраны окружающей среды Администрации города совместно с представителями Министерства внутренних дел Республики в ходе ежедневных плановых рейдов по контролю соблюдения правил благоустройства составили 18 протоколов о нарушении действующего законодательства ЛНР. Об этом на аппаратном совещании в столичной Администрации заявил начальник управления Игорь Рупин.
«Работаем в этом направлении, 3 рейда провели совместно с сотрудниками МВД, 4 протокола непосредственно сотрудники МВД написали во время наших рейдов. 14 протоколов за неделю составили мы сами», – уточнил он.
«Занимаемся вывозом веток, продолжаем заниматься благоустройством», – отметил Рупин.
Начальник управления также добавил, что столичные экологи провели ряд встреч с председателями уличных и квартальных комитетов по разъяснению действующего законодательства в части благоустройства и недопущению образования стихийных свалок на территории города.
Пресс-служба Администрации города Луганска
скачать dle 10.3фильмы бесплатно