» » Профильное управление на этой неделе провело 19 рейдов по борьбе с незаконной торговлей

Профильное управление на этой неделе провело 19 рейдов по борьбе с незаконной торговлей

Профильное управление на этой неделе провело 19 рейдов по борьбе с незаконной торговлейСпециалисты управления по вопросам торговли и сферы услуг Администрации Луганска совместно с представителями Министерства внутренних дел ЛНР, городской санитарно-эпидемиологической станции и станции по борьбе с болезнями животных провели на текущей неделе в столице ЛНР 19 профилактических рейдов, направленных на ликвидацию несанкционированной торговли. Об этом сообщили в управлении.
 
«Проведены усиленные рейды по Ленинскому району – в районе Республиканской клинической больницы, на территории центрального рынка города и прилегающих к нему рынков, по Жовтневому району – в кварталах 50 лет Октября и Солнечный, улице Буденного. Побывали в Артемовском районе на улице Чапаева, в районе кольца квартала Гаевого, в квартале Героев Сталинграда, на улице 2-я Краснознаменная, в квартале Мирный», – говорится в сообщении.
 
В управлении уточнили, что на сегодняшний день также запланированы рейды в центре города – на улицах Советская, Челюскинцев, Магнитогорская, Дзержинского, Шелкового и других.
 
Пресс-служба Администрации города Луганска 
 

скачать dle 10.3фильмы бесплатно

Рекомендуем похожее:

Управление торговли на этой неделе провело 13 профилактических рейдов

13:44 28-03-19
Специалисты управления торговли и сферы услуг Администрации города совместно с представителями

Специалисты профильного управления на минувшей неделе провели 18 рейдов по борьбе с незаконной торговлей

16:33 02-10-17
Сотрудники управления по вопросам торговли и сферы услуг совместно с представителями Министерства

Специалисты профильных управлений за неделю провели 15 рейдов по борьбе с незаконной торговлей

09:07 28-07-17
Сотрудники управления по вопросам торговли и сферы услуг, управления по вопросам экологии и охраны

Специалисты горадминистрации на текущей неделе провели 16 рейдов по ликвидации стихийной торговли

13:10 07-04-17
Работники управления по вопросам торговли и сферы услуг Администрации Луганска за текущую неделю

Специалисты горадминистрации на текущей неделе провели 11 рейдов по ликвидации стихийной торговли

13:20 24-03-17
Работники управления по вопросам торговли и сферы услуг Администрации Луганска за период с 20 по
Медиа
Мы в социальных сетях
Логин
Пароль
Запомнить