Желающие стать участниками инициированного общественным движением (ОД) «Мир Луганщине» проекта «Лидеры Луганщины» с 19 августа по 15 сентября могут оставить свою заявку на специальном сайте. Об этом сообщили в пресс-службе ОД.
«Этот проект – уникальный шанс для специалистов разных направлений показать себя, заявить о себе, лучшие конкурсанты получат хорошие возможности для собственной реализации – работу в органах государственной власти», – говорится в сообщении.
В «Мире Луганщине» проинформировали, что для участия в конкурсе гражданам старше 18 лет необходимо с 19 августа по 15 сентября пройти процедуру регистрации на официальном сайте «Лидеров Луганщины», заполнив в личном кабинете портфолио и по желанию добавив свой проект.
«Следующими этапами проекта станут онлайн-тестирование и проведение собеседований с конкурсантами», – пояснили в ОД.
В «Мире Луганщине» уточнили, что лучшие кандидаты будут трудоустроены в Администрацию Главы Луганской Народной Республики, ОД «Мир Луганщине» и «Луганский экономический союз», Министерства Луганской Народной Республики, а также бизнес-организации и предприятия.
Пресс-служба Администрации города Луганска
скачать dle 10.3фильмы бесплатно