Количество индивидуальной, групповой и массовой работы в сфере реализации государственной молодежной политики в столице Республики с 2015 года увеличилось в 18 раз. Об этом на брифинге в Администрации Луганска заявила заведующая сектором семьи и молодежи управления по делам детей, семьи и молодежи Анна Полемашева.
«Мы провели мониторинг – с 2015 года количество индивидуальной, групповой и массовой работы по реализации государственной молодежной политики выросло в 18 раз. Это достаточно большая цифра», – отметила она.
По словам завсектором, в индивидуальной работе в 2019 году приняло участие 2 тысяч человек, в 2015-ом – 298.
«Групповая – в 2019 году это 1123 мероприятия, в них приняло участие более 6 тысяч человек, в 2015 году – 34 мероприятия, 685 человек», – уточнила Полемашева.
«Массовая работа – в 2019 году 136 мероприятий, где приняло участие более 50 тысяч человек. Достаточно серьезная цифра», – добавила она, подчеркнув, что в 2015 году в данном сегменте было проведено 23 мероприятия, участниками которых стали более 2 тысяч человек.
Пресс-служба Администрации города Луганска