Главная » Новости » Брифинг о порядке регулирования земельных отношений и о демонтаже незаконно установленных объектов в Луганске пройдет в Администрации города 9 апреля
Брифинг о порядке регулирования земельных отношений и о демонтаже незаконно установленных объектов в Луганске пройдет в Администрации города 9 апреля
Администрация столицы Республики приглашает представителей средств массовой информации на брифинг, который состоится в четверг, 9 апреля, в 10.00.
О порядке регулирования земельных отношений и о демонтаже незаконно установленных объектов расскажет начальник управление по вопросам земельных ресурсов Ирина Жадан.
Брифинг пройдет в малом зале заседаний столичной Администрации по адресу: улица Коцюбинского, 14, кабинет 201.