Skype-консультация для страхователей пройдет 28 апреля в управлении Пенсионного фонда ЛНР в Жовтневом районе Луганска. Об этом сообщили в ведомстве.
«28 апреля 2020 года с 09.00 до 10.00 в управлении Пенсионного фонда Луганской Народной Республики в Жовтневом районе города Луганска будет проводиться онлайн-консультация по Skype», – говорится в сообщении.
В структурном подразделении ПФ уточнили, что начальник отдела персонифицированного учета, взаимодействия с застрахованными лицами и учета платежей страхователей Татьяна Лихачева проведет онлайн-консультацию на тему: «Правильное отображение сведений в таблицах отчетов относительно начисления единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование».
«Адрес Skype «UPFLNR.JRGL», имя – «Управление ПФ ЛНР в Жовтневом районе г. Луганска», – проинформировали там.
Пресс-служба Администрации города Луганска