Члены Молодежного совета (МС) при столичной Администрации при поддержке общественного движения (ОД) «Мир Луганщине» стали участниками республиканского челленджа «С Россией вместе навсегда». Об этом сообщили в управлении по делам детей, семьи и молодежи городской Администрации.
«Ребята проинформировали луганчан о знаковой дате, а также раздали буклеты, приуроченные к этому празднику», – говорится в сообщении.
Заместитель председателя МС Максим Золотарев отметил, что мощь и величие Российского государства вызывает гордость и восхищение не только у россиян, но и у всех, кому близки и понятны русские ценности.
«Современная Россия – это сильное и успешное государство, а сила любой страны – в сплоченности и патриотизме народа», – подчеркнул он.
Пресс-служба Администрации города Луганска