Сотрудники городского коммунального предприятия (ГКП) «Центрожилком» в 2020 году выполнили работы по ремонту более двух тысяч квадратных метров шиферных и рулонных кровель на многоквартирных жилых домах столицы, находящихся на балансе ГКП. Об этом сообщили в управлении обеспечения жизнедеятельности города Администрации Луганска.
«С начала года выполнены работы по ремонту 1299 квадратных метров рулонных кровель на 13 домах, в том числе на одном доме из материалов, приобретенных жителями, и еще на одной многоэтажке частичный ремонт был произведен из материалов, выделенных благотворительным фондом «Мы вместе», – говорится в сообщении.
«Также отремонтировано 726 квадратных метров шиферных кровель на 22 домах Луганска», – добавили в структурном подразделении городской Администрации.
В управлении уточнили, что в настоящее время коммунальщики выполняют работы по частичному ремонту рулонной кровли по адресам: квартал Якира, 9 и квартал Комарова,11.
Там также проинформировали, что специалисты коммунального предприятия «Юбилейное» осуществили ремонт рулонных и шиферных кровель на 13 домах поселка.
Пресс-служба Администрации города Луганска