Акция «Начни с детства» по благоустройству детских площадок под патронатом Луганского территориального отделения общественного движения (ОД) «Мир Луганщине» с участием членов Молодежного совета (МС) при Администрации города, активистов проекта «Молодая гвардия» ОД «Мир Луганщине», депутатов Народного Совета Республики и волонтеров города продолжается в Луганске. Об этом сообщили в управлении по делам детей, семьи и молодежи Администрации столицы ЛНР.
«С 27 июля активисты начали благоустраивать сквер и детскую площадку на улице Веселогороская Каменнобродского района. Ребята подготовили к дальнейшей работе зону отдыха горожан, очистив от мусора прилегающую территорию. А 30 июля приступили к покраске в яркие цвета металлических
конструкций и элементов детской площадки», – говорится в сообщении.
«Здесь играют дети, молодежь занимается спортом, и мы понимаем, что для них очень важно, чтобы площадка была не только комфортная, но и красивая. Совместно с ребятами мы покрасили детскую площадку, убрали мусор в сквере. Ведь мы, активисты, должны подавать пример подрастающему поколению, и от того, как мы будем относиться к нашему наследию, будет зависеть и будущее», – отметил председатель МС Всеволод Гайдамака.
Пресс-служба Администрации города Луганска