Сотрудники городского коммунального предприятия (ГКП) «Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства» продолжают проведение сезонных работ по обрезке деревьев и вывозу веток. Об этом на аппаратном совещании в Администрации Луганска сообщил директор ГКП Михаил Кузьменко.
«У нас по плану обрезка на улицах Буденного, Оборонная, Артема, переходим потом на Цупова. Вывоз веток сегодня также по Буденного, в течение дня все работы там закончим», – сказал он.
Также, по словам Кузьменко, специалисты «Комбината зеленого хозяйства и благоустройства» продолжают уборку столичных клумб и их подготовку к осенне-зимнему периоду.
«Работы идут по плану, специальная техника у нас вся на ходу», – резюмировал руководитель предприятия.
Пресс-служба Администрации города Луганска