Главная » Новости » ЧСПК утвердила требования для работы клубных формирований

ЧСПК утвердила требования для работы клубных формирований

Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия (ЧСПК) при Правительстве Луганской Народной Республики на заседании 27 августа утвердила Требования по организации работы клубных формирований (коллективов художественного и технического творчества, любительских объединений и клубов по интересам) в учреждениях культуры Луганской Народной Республики в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе высшего исполнительного органа государственной власти.
 
В Правительстве пояснили, что также утвержденные ранее Требования для театров, концертных залов распространены на дворцы культуры, филармонию и цирк.

«Отдельным решением Министерству образования и науки поручено организовать образовательный процесс в очно-заочной форме в образовательных организациях высшего образования с учетом выполнения Требований по организации работы образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Луганской Народной Республики в 2021/22 учебном году в условиях сохранения рисков распространения COVID-19», – говорится в сообщении.
 
Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

ЧСПК утвердила требования по организации работы учреждений образования и порядка свиданий с содержащимися в учреждениях УИН лицами

09:00 01-09-20
Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия (ЧСПК) при Правительстве ЛНР в ходе заседания

ЧСПК утвердила требования к работе школ

08:28 22-07-20
Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия (ЧСПК) при Правительстве Луганской Народной

ЧСПК разрешила возобновить очное обучение студентов выпускных курсов вузов с 12 апреля

17:50 07-04-21
Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия (ЧСПК) при Правительстве ЛНР разрешила с 12

ЧСПК утвердила требования для открывающихся предприятий

08:00 23-06-20
Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия (ЧСПК) при Правительстве ЛНР на состоявшемся

ЧСПК рекомендовала госорганам сократить количество мероприятий с очным участием

16:49 06-08-21
Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия (ЧСПК) при Правительстве ЛНР рекомендовала
Медиа
Мы в социальных сетях
Логин
Пароль
Запомнить