Спортсмены Луганского центра детского и юношеского творчества (ЦДЮТ) «Гармония» оказались в числе победителей и призеров третьего этапа прошедшего в Новошахтинске спринт-тура по спортивному ориентированию, организованного Федерацией спортивного ориентирования Ростовской области. Об этом сообщили в ЦДЮТ.
Там уточнили, что в соревнованиях приняли участие свыше 130 спортсменов из Ростовской области и Луганской Народной Республики.
«Воспитанница кружка «Спортивное ориентирование» Дарья Ляховченко на дистанции 2 км с результатом 18 минут 07 секунд стала третей в группе Ж-14. Владимир Ляховченко в который раз доказал, что ему нет равных в группе М-40. На дистанции 5 км с результатом 40 минут и 25 секунд он занял первую ступеньку пьедестала почета», – говорится в сообщении.
Пресс-служба Администрации города Луганска