Сотрудники Министерства внутренних дел Республики в ходе профилактических мероприятий, проводимых с управлением по вопросам торговли и сферы услуг Администрации Луганска, в течение минувшей недели составили в столице 34 административных протокола в отношении нарушителей действующего законодательства. Об этом на аппаратном совещании в Администрации Луганска сообщил заместитель начальника Управления общественной безопасности (УОБ) МВД ЛНР полковник полиции Павел Кохан.
«В результате совместных рейдов сотрудниками полиции составлено на прошлой неделе 34 протокола за нарушение правил торговли. 9 протоколов составлено за нарушение возобновившегося с 1 февраля действия режима комендантского часа на один час и более», – отметил он.
Кроме того, как проинформировал заместитель начальника УОБ МВД ЛНР, сотрудники правоохранительного ведомства на прошлой неделе составили в Луганске 5 протоколов за нарушение правил благоустройства территории населенных пунктов.
Пресс-служба Администрации города Луганска