Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Материалы за 19.07.2022

Госбанк ЛНР выпустил памятную монету ко Дню Воздушно-десантных войск

19-07-2022
Государственный банк ЛНР выпустил памятную монету «День ВДВ». Об этом сообщили в финучреждении.
/

Пенсионный фонд просит корректно отображать сведения о застрахованных лицах

19-07-2022
Управление Пенсионного фонда (ПФ) Республики в Жовтневом районе столицы призывает корректно отображать сведения о застрахованных лицах. Об этом сообщили в районном представительстве учреждения.
/

Администрация города выражает соболезнования родным и близким бывшего директора Луганского краеведческого музея Анатолия Кулишова

19-07-2022
Ушел из жизни бывший директор Луганского краеведческого музея, заслуженный работник культуры ЛНР Анатолий Кулишов.
/

Температура до +30ºС ожидается в Луганске 20 июля

19-07-2022
Температура воздуха в столице Республики 20 июля ночью составит 8-10 градусов тепла, днем – 28-30ºС выше нуля. Об этом сообщили в Центре гидрометеорологии (ЦГМ) МЧС ЛНР.
/

Маленькие луганчане встретились с детским писателем

19-07-2022
Встреча воспитанников столичных яслей-сада №117 с известным писателем Ксенией Горбуновой состоялась на базе Центральной библиотеки (ЦБ) для детей Луганска. Об этом сообщили в ЦБ.
/

Замглавы Луганска приняла участие в совещании по вопросам трудового законодательства

19-07-2022
Семинар-совещание с представителями более 65 промышленных и коммунальных предприятий Луганска, председателями городских, территориальных, первичных профсоюзных организаций по актуальным вопросам трудового законодательства ЛНР, регулирования трудовых, социально-экономических отношений работников и работодателей через коллективный договор, а также законодательства Республики об охране труда и обеспечении безопасных условий труда в сфере гражданской защиты населения и территории, социальном страховании прошел в Луганске. В нем приняла участие заместитель Главы Администрации города Марина
/

Мониторинг цен в Луганске по состоянию на 19 июля

19-07-2022
Информация о средних мониторинговых ценах на продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости на территории Луганска по состоянию на 19 июля.
/ /

Фестиваль спорта, музыки и самовыражения при поддержке «Единой России» пройдет в Волгоградской области 20-21 августа

19-07-2022
Фестиваль спорта, музыки и самовыражения «ULTRA 100» при поддержке Администрации городского округа – город Волжский и партии «Единая Россия» состоится в Волгоградской области 20-21 августа. Организаторы приглашают к участию луганчан.
/

Луганские школьники в рамках университетской смены «Многонациональная Россия» посетили Чеченскую Республику

19-07-2022
Подопечные столичной средней общеобразовательной школы №41 присоединились к участию в первой университетской профильной образовательной смене «Многонациональная Россия», организованной Чеченским государственным педагогическим университетом (ЧГПУ) в рамках проекта Министерства просвещения РФ. Об этом сообщили в управлении образования Администрации Луганска.
/

Добровольная сдача оружия освобождает от ответственности

19-07-2022
Добровольная сдача оружия и боеприпасов освобождает от юридической ответственности. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) МВД ЛНР.
/
Глава муниципального образования
Администрация городского округа
Совет городского округа
Версия для слабовидящих
Обсуждения
Медиа
Фото Видео