Столичные специалисты в рамках реализации Государственной целевой программы «Поддержание в надлежащем состоянии объектов жилого фонда и социальной сферы ЛНР на 2022-2024 годы» в текущем году произвели ремонт 43 индивидуальных жилых домов Луганска, поврежденных в ходе боевых действий. Об этом на брифинге в городской Администрации рассказал начальник управления по вопросам строительства Юрий Зензер.
«Всего в данную программу в нынешнем году включены 59 частных домостроений. По состоянию на сегодняшний день ремонт завершен на 43 объектах, на 12 – работы продолжаются», – пояснил Зензер.
Руководитель управления отметил, что в числе выполненных работ – восстановление кровли и окон, а также устранения повреждений внутри помещений.
«В дальнейшем будет осуществляться восстановление оставшихся четырех объектов», – добавил он.
Пресс-служба Администрации города Луганска