Луганский академический русский драматический театр (ЛАРДТ) имени Павла Луспекаева приглашает на новогоднее представление «Маленькая ведьма» по сказке Отфрида Пройслера. Об этом сообщили в учреждении культуры.
Спектакль будет проходить ежедневно в 10.30 и 13.00.
«Сказка повествует о Маленькой ведьме, которая получила наказание за то, что без разрешения отправилась в Вальпургиеву ночь на гору Блоксберг танцевать и праздновать вместе со старшими ведьмами. Главной героине придется целый год серьезно учиться колдовству и совершать разные поступки, а за ее поведением будут следить мудрый ворон Абрахас и злая ветряная ведьма Румпумпель», – отметили в театре.
Режиссером-постановщиком спектакля выступил Сергей Васин, художник-постановщик – Татьяна Козадаева, балетмейстер-постановщик – Дарья Иванова.
ЛАРДТ располагается по адресу: улица Коцюбинского, 9а. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (0642) 50-11-43.
Пресс-служба Администрации города Луганска