Администрация муниципального образования городской округ город Луганск Луганской Народной Республики обращает внимание, что с 01.01.2024 изменяются реквизиты для указания в полях расчетных документов на перечисление в бюджет арендной платы за пользование недвижимым (отдельным индивидуально определенным) муниципальным имуществом.
Муниципальное образование городской округ город Луганск Луганской Народной Республики обращает внимание, что с 01.01.2024 изменяются реквизиты для указания в полях расчетных документов на перечисление в бюджет арендной платы за землю
Эстафету новогодних поздравлений в рамках акции «Елка желаний» продолжают депутаты Совета городского округа города Луганска от «Единой России» - Сергей Цемкало, Вероника Бова, Евгений Губарев и Татьяна Кутя
Как с сообщили в Союзе женщин России Луганской Народной Республики, в разгар новогодних праздников представители Общественной палаты Республики Дагестан под руководством Арипова Магаммеда Гаджиевича передали воспитанникам ГБОУ ЛНР "Луганский детский дом" новогодние подарки, развивающие игры.
С 22 января 2024 года в Администрации города Луганска Луганской Народной Республики планируется проведение курсов по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
Хвойные деревья после зимних праздников необходимо складировать неподалеку от площадок для сбора твердых бытовых отходов (ТБО), а не выбрасывать их в мусорные контейнеры или мусоропровод. Об этом напомнили в управлении по вопросам экологии и охраны окружающей среды Администрации городского округа город Луганск.