Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Материалы за 20.03.2024
/ /

В Луганске 25 марта стартует мониторинг пассажиропотока

20-03-2024
Мониторинг будет осуществляться при участии специалистов региона-шефа Луганска - города Москвы.
/

20 марта отмечается Всемирный день Земли

20-03-2024
В этот день необходимо задуматься о значимости и уважении к нашей планете. Он напоминает нам о необходимости бережного отношения к окружающей среде и необратимым последствиям, которые могут возникнуть, если мы не будем заботиться о природе
/

Парк культуры и отдыха им. М. Горького стал лауреатом парковой премии

20-03-2024
По результатам отбора лучших практик в специальной номинации «Парк года. Новые территории» (Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Запорожская область, Херсонская область) Парк культуры и отдыха имени М. Горького стал лауреатом премии в категории «Парк года»
/

Железная дорога из Ростова-на-Дону в Крым через Новороссию начнет полноценно работать до конца 2024 года

20-03-2024
Железная дорога, которая свяжет Ростов-на-Дону с Крымом через новые регионы, начнет полноценно работать до конца 2024 года. Об этом рассказал первый заместитель руководителя ФГУП «Железные дороги Новороссии» Олег Калеватых.
/
Глава муниципального образования
Администрация городского округа
Совет городского округа
Версия для слабовидящих
Обсуждения
Медиа
Фото Видео