Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Шахматный турнир среди учащихся колледжей состоялся в Луганске

Шахматный турнир среди учащихся колледжей состоялся в Луганске

В луганской комплексной детско-юношеской спортивной школе № 4 прошли соревнования по шахматам, в которых приняли участие 7 учреждений среднего профессионального образования.

Данный турнир является частью комплексного спортивного соревнования «Спартакиада студентов колледжей» сезона 2024-2025 г.г.

По итогам прошедших шахматных баталий победителями стали учащиеся Многопрофильного педагогического колледжа ФГБОУ ВО «Луганский государственный педагогический университет» – Иван Скворцов, Алексей Майский, Ирина Повар.

Серебро завоевали Кирилл Полупаненко, Станислав Ципых, Юлия Британ. Они представляли Политехнический колледж ЛГАУ

Бронзовыми призерами стали студенты Колледжа ЛГУ им. Даля – Вильям Сущенко, Константин Жуков, Анастасия Пивоварова

Рекомендуем похожее:

Спартакиада студентов колледжей прошла в Луганске

15:59 23-11-23
Соревнования по волейболу среди студентов столичных образовательных учреждений среднего

09:15 04-12-18

Соревнования по баскетболу городской спартакиады студентов колледжей завершились в Луганске

16:04 05-12-23
Отдел по вопросам физической культуры и спорта управления культуры, физической культуры и спорта

Более 10 команд приняли участие в соревнованиях по волейболу среди студентов

12:00 28-11-17
Соревнования по волейболу среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального

Команда колледжа ЛНУ имени Даля завоевала первое место в соревнованиях по шахматам среди студентов

11:21 14-11-17
Команда колледжа Луганского национального университета имени Даля завоевала победу в соревнованиях